AXOLUTE Air рамка,итальянская модульность, 3 модуля, AXOLUTE белый
(Артикул) Код товара: HW4803HD
Цена
2 899.23 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Высота установочная (встраив.) | 86 мм |
| Глубина | 3.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 3 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Металл |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9016 |
| Ширина | 122 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Металлогалогенная лампа Сильвания HSI-THX мощностью 400 Ватт с цоколем E40 белого света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалогенн..