Блок розетка+2-й выключатель горизонт. IP65 16A открытой установки Эра Эксперт серый 11-7602-03
Цена
1 050.12 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество розеток | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Номин. ток | 10 А |
| Номин. ток розетки | 16 А |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP65 |
| Прозрачный | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/кнопка |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип розетки | С заземляющим контактом |
| Цвет | Серый |
| Цвет по RAL | 7000 |
| Ширина устройства | 119 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Модуль защиты от перенапряжения Merten (Schneider Electric)
Дополнительный/запасной модуль для розеток QuickFlex.
Встраиваемый модуль защищает подключенные к розетке нагрузки от бросков напряжения в электросети. Модуль защищает также розетки данной цепи, расположенные в радиусе пяти метров.
Визуальн..
1-клавишный переключатель с подсветкой шоколад Schneider Electric GlossaСерия: Glossa
Количество клавиш: 1
Способ монтажа: Скрытой установки
Тип крепления: В распор (лапками) и винтами
Материал: Пластик
Вид/марка материала: Термопласт
Защитное покрытие поверхности: Лакированная (-ое)
Тип поверхности..
11 425.33 ₽
Датчик движения WatchDog Комфорт Сенсор с селективной линзой фирмы ABB серии Basic 55 черного цвета
Продукция из серии Basic 55 фирмы ABB производится в Германии на заводе Busch Jaeger, но остается доступной широкому кругу покупателей благодаря среднему ценовому диапазону.
Простота и элегантность ро..