Щиток распределительный влагозащищенный накладного монтажа Legrand Plexo IP65 на 18 (1x18) модулей
Распределительный щиток стойкий к внешним климатическим воздействиям.Степень защиты оболочки IP 65.Стойкость к внешним механическим воздействиям IK 09. Класс изоляции II.
Щиток можно оснастить перфорированной монтажной платой и сплошными лицевыми панелями для немодульных аппаратов.
Оснащен монтажной рейкой с двумя позициями установки по глубине щитка для крепления модульных и немодульных аппаратов.Поставляются с шинами N и PE.Особенности:Самозатухание:стойкость к воздействию нагретой проволокой до температуры 650°C
Степень защиты:IP65
Прозрачная дверь
Возможность установки замка под ключ
Щиток и двери можно перевернуть на 180°
Щиток из ударопрочного полистирола
Характеристики:Количество рядов:1
Номинальный ток:63А
Число модулей:18 (1x18)
Количество заглушек шириной 5 модулей:1
Высота:282мм
Ширина:448мм
Глубина:141мм
Бокс Legrand Plexo IP65 накладной на 18 (1х18) модулей с шинами N+PE с прозрачной дверью
(Артикул) Код товара: 601985
Цена
3 172.50 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| DIN-рейка | Да |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Внутр. глубина | 48.5 мм |
| Возможность расширения | Да |
| Высота | 282 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 89 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 18 |
| Номер цвета RAL | 7046 |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Способ монтажа | Накладн. на поверхность |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь |
| Тип передней панели | Закрытого типа |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 448 мм |
Рекомендуемые товары
Щиток распределительный влагозащищенный ..
Щиток распределительный влагозащищенный ..
Щиток распределительный влагозащищенный ..
Щиток распределительный влагозащищенный ..
Просмотренные товары
Щиток распределительный влагозащищенный накладного монтажа Legrand Plexo IP65 на 12 (1x12) модулей
Распределительный щиток стойкий к внешним климатическим воздействиям.Степень защиты оболочки IP 65.Стойкость к внешним механическим воздействиям IK 09. Класс изоляции II.
Щиток можно оснастить перфор..