Потолочный светодиодный светильник Philips SmartBright Waterproof G2 L600 PSU TB 19W 4000K 1800lm IP65 626х68х60
SmartBright Waterproof G2 - это улучшенная версия SmartBright Waterproof G1, которая может использоваться для замены традиционных пыле- и влагозащищенных светильников с люминесцентными или светодиодными лампами, обеспечивает высокое качество света с существенной экономией энергии и затрат на техническое обслуживание. Светильник и его компоненты предназначены как для использования внутри зданий, так и на улице.Характеристики:Мощность: 19 Вт
Цвет источника света: 4000 K(нейтральный белый)
Входное напряжение: 220-240В
Входная частота: 50-60Гц
Распределение света светильника: 120°C
Начальная светоотдача: 1800lm
Степень защиты: IP65
Материал корпуса: поликарбонат
Размеры: 626x68x60 мм
Драйвер в комплекте
Комплектация:Светильник
Зажимные металлические пластины для монтажа светильника к стене и потолку
Винты для крепления
Скобы для возможности подвесного монтажа светильника
Монтажная интсрукция
Паспорт
Cветильник светодиодный Philips WT066C NW LED18 L600 PSU TB 19W 4000K 230V 1800lm IP65 L626х68х60mm
(Артикул) Код товара: 911401853797
| Характеристики | |
| Длина | 626 мм |
| Класс защиты | II |
| Количество ламп (источников света) | 72 |
| Материал | Металл/Пластик |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП) | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С ламп. в комплекте | Да |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Тип лампы | LED не взаимозаменяемы |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 68 мм |
Рекомендуемые товары
790.39 ₽
Светильник светодиодный Philips WT035C LED30/NW PSU GC L1200 31W 4000K 230V 3000lm IP65 1200х58х56mm
1 158.12 ₽
Светильник светодиодный Philips WT066C NW LED36 L1200 PSU TB 40W 4000K 230V 3600lm IP65 1200х68х56mm
1 706.35 ₽
Светильник светодиодный Philips WT066C NW LED45 L1500 PSU TB 49W 4000K 230V 4500lm IP65 1500х68х56mm
2 150.31 ₽