Электронный термостат Legrand Galea Life - 220 В~ - 50/60 Гц
(Артикул) Код товара: 775868
Цена
11 557.14 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 71 мм |
| Гистерезис (разность между температурами включения и выключения) | 1 К |
| Глубина | 47 мм |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Коммутируем. мощность | 1 ВА |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 8 А |
| С термической обратной связью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытый (под штукатурку) |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Температура | 5 °C |
| Ширина | 71 мм |
| Электронный регулятор | Нет |
Рекомендуемые товары
Терморегулятор для теплых полов (775688)..
Терморегулятор для теплых полов (775689)..
Терморегулятор для теплых полов (775690)..
Терморегулятор (775858) для теплых полов..
Просмотренные товары
Лицевая панель кнопочного светорегулятора, алюминий, Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные возможности ..
Лицевая панель интерфейса SCS/радио, слоновая кость Legrand Valena Life MyHOME SCS.
Система MyHOME — признанный лидер во всем мире: более 12 миллионов устройств установлено в жилом секторе и на коммерческих объектах.
Продумав однажды архитектуру своего дома, с системой MyHome Вы без труда сможете ме..