Флюс для пайки бура 20 г rechin
Цена
39.23 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
Характеристики | |
Тип упаковки | Банка |
Рекомендуемые товары
Флюс для пайки паяльная кислота 30 мл Ре..
Флюс для пайки паяльная кислота Рексант,..
Флюс для пайки Ф-61А (пайка алюминия) 30..
Просмотренные товары
Изолента х/б rechin 80гр.
Изоляционная хлопчатобумажная лента rechin изготавливается по ГОСТу 2162-97 . Данный вид изоленты отличается от обычной тем, что она производится на основе хлопчатобумажной ткани. На одну сторону ленты нанесен клеевой слой. Это позволяет использовать ленту в качестве электр..
Изолента х/б rechin 200гр.
Изоляционная хлопчатобумажная лента rechin изготавливается по ГОСТу 2162-97 . Данный вид изоленты отличается от обычной тем, что она производится на основе хлопчатобумажной ткани. На одну сторону ленты нанесен клеевой слой. Это позволяет использовать ленту в качестве элект..
Флюс для пайки паяльная кислота Рексант, флакон 500 мл
Флюс для пайки паяльная кислота 500 мл rechin предназначен для удаления оксидов с поверхности под пайку, улучшения растекания жидкого припоя при пайке углеродистых и низколегированных сталей, меди, никеля и их сплавов. Это одно из самых распрост..