Гирлянда "LED ClipLight" 12V 150 мм, цвет диодов Красный
(Артикул) Код товара: 325-122
Цена
210.40 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Возможность соединения в цепь | Нет |
| Высота | 0 см |
| Диаметр | 0 см |
| Количество световых точек | 0 |
| Номин. напряжение | 12 В |
| Общ. длина | 0 м |
| Питание от батареек | Нет |
| Подключаем. нагрузка (потребляем. мощность) | 0 Вт |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | Нет |
| С ламп. в комплекте | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 0 см |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Резак для проволочного троса и кабеля HAUPA 180ммОбласть применения:Медный и алюминиевый кабель 10 мм2Сталеалюминиевый кабель ∅ 6 мм
Cплошная проволока ∅ 4 мм
Применяется также для резки кабеля и стали с круглым сечением
Применяется для резки проводов воздушной линии с приспособлением для ..