Гирлянда "LED ClipLight" 12V 150 мм, цвет диодов ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ
(Артикул) Код товара: 325-126
Цена
225.48 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Возможность соединения в цепь | Нет |
| Высота | 0 см |
| Диаметр | 0 см |
| Количество световых точек | 0 |
| Номин. напряжение | 12 В |
| Общ. длина | 0 м |
| Питание от батареек | Нет |
| Подключаем. нагрузка (потребляем. мощность) | 0 Вт |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | Нет |
| С ламп. в комплекте | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Теплый белый |
| Ширина | 0 см |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Универсальный очиститель 5 л для очистки материалов от масел и смазок
Workshop Cleaner очищает и обезжиривает все металлы, пластмассы, резину, стекло, керамику и дерево. Также очищает от жира, масла, смолы, ржавчины, воска, никотина, грязи, смолы и битума.
Workshop Cleaner является свободным раствор..
Металлогалогенный прожектор серого цвета мощностью 250 Ватт под лампу с цоколем Е40.
Основные характеристики:
Цвет - серый
Мощность - 250 Вт
Тип цоколя - Е40
Тип крепления - на плоскость
Тип отражателя - асимметричный, фасетный
Степень защиты IP - 65
Тип лампы: металлогалогенная, натриевая
Металлога..
Однополюсный автомат ЭКФ PROxima ВА47-63, номинальный ток 10 Ампер, с характеристикой С
Автоматические выключатели ВА 47-63 4,5 кА EKF PROxima являются механическими коммутационными аппаратами и соответствуют ГОСТ Р50345-2010. Особенностью данной серии выключателей является усовершенствованная конст..
Светодиодный панельный светильник с драйвером DALI, мощностью 40 Ватт, холодный дневной свет, рассеиватель опал
Панели применяются для создания систем освещения в коммерческих, административных и других общественных помещениях.Встроенный драйвер DALI подходит для любых систем управления освещением.П..