Гирлянда "LED ClipLight" 12V 150 мм, цвет диодов Зеленый
(Артикул) Код товара: 325-124
Цена
225.48 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Возможность соединения в цепь | Нет |
| Высота | 0 см |
| Диаметр | 0 см |
| Количество световых точек | 0 |
| Номин. напряжение | 12 В |
| Общ. длина | 0 м |
| Питание от батареек | Нет |
| Подключаем. нагрузка (потребляем. мощность) | 0 Вт |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | Нет |
| С ламп. в комплекте | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 0 см |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Влагозащищенный драйвер Ферон LB2001 мощностью 20 Ватт, для светильников в бассейн, фонтан, прудХарактеристики:Входное напряжение: 220 В
Выходное напряжение: 24 В
Максимальная нагрузка: 20 Вт
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный
Степень зищиты: IP65
Длина провода: 1,5 метра
Длина изделия: 92 мм
Ши..
Болторезы KNIPEX CoBolt, фосфотированная сталь, длиной 200 ммпрецизионные режущие кромки для мягкой и твердой проволоки, а также рояльной струны
режет такие детали, как болты, гвозди, заклепки и т.д. до ? 5,2 мм
особо высокая режущая способность при меньшей затрате усилий благодаря высокоэффективной..