Гирлянда новогодняя "Занавес" 1х1 м, RGB, наружное использование, IP44, TDM
(Артикул) Код товара: SQ0361-0013
Цена
737.35 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Возможность соединения в цепь | да |
| Высота | 100 см |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Класс защиты | I |
| Количество световых точек | 70 |
| Модель/исполнение | Светов. занавес/сеть |
| Номин. напряжение | 220...230 В |
| Общ. длина | 1 м |
| Питание от батареек | Нет |
| Подключаем. нагрузка (потребляем. мощность) | 0,05 (1 светодиода) Вт |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | да |
| Режим свечения | Динамический |
| С ламп. в комплекте | Да |
| С шунтом (перемычкой) | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Тип лампы | Светодиод(LED) |
| Цвет | RGB |
| Цвет провода | Белый |
| Ширина | 100 см |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
3 937.25 ₽
Кусачки боковые особой мощности, хромированные, с двухкомпонентными чехлами, длиной 140 мм, Книпексдля самых высоких продолжительных нагрузок
высокая режущая способность при меньшей затрате усилий благодаря оптимальному согласованию угла режущих кромок, передаточного отношения рычагов и эргономичной..
57 399.38 ₽
Асинхронный трехфазный электродвигатель переменного тока 180M2 660В 30кВт 3000об/мин DRIVE (комбинированный монтаж фланец + лапки) IEK® (Серия АИР) ИЭКМощность - 30 кВт
Номинальная частота вращения - 2940 об./мин.
Напряжение - 380/660 В
Вec - 169,6 кг
Асинхронные электродвигатели имеют широкое прим..
Уличная гирлянда Айсикл (бахрома) светодиодная, 1.8 х 0.5 м, белый провод, 230 В, 48 LED, синяя rechin
Гирлянда "Бахрома" ("Айсикл") представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину, к которому через определенные промежутки крепятся вертикальные нити разной длины со светодиодами. Она имитирует сос..
37 416.69 ₽
Асинхронный трехфазный электродвигатель переменного тока 160M2 660В 18,5кВт 3000об/мин DRIVE (комбинированный монтаж фланец + лапки) IEK® (Серия АИР) ИЭКМощность - 18,5 кВт
Номинальная частота вращения - 2925 об./мин.
Напряжение - 380/660 В
Вec - 114,5 кг
Асинхронные электродвигатели имеют широкое ..