Гирлянда светодиодная универсальная 10 LED ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 1,5 метра, прозрачный ПВХ, питание 2*АА
(Артикул) Код товара: 303-072
Цена
89.74 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Возможность соединения в цепь | Нет |
| Высота | 0 см |
| Диаметр | 0 см |
| Количество световых точек | 10 |
| Модель/исполнение | Гирлянда |
| Общ. длина | 1.5 м |
| Питание от батареек | Да |
| Подключаем. нагрузка (потребляем. мощность) | 4 Вт |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | Нет |
| С ламп. в комплекте | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Теплый белый |
| Ширина | 0 см |
Просмотренные товары
Светодиодный линейный светильник ЭРА с выключателем, мощностью 8 Ватт, холодный дневной свет
Компактный линейный светильник может использоваться для освещения всего интерьера, либо для подсветки его отдельных частей.В комплекте:Светильник
Сетевой шнур с вилкой
Крепеж для монтажа на вертикальную или ..