Гирлянда светодиодная "Восточные фонарики" 10 LED ЖЕЛТЫЕ 1,5 метра, прозрачный ПВХ, питание 2*АА
(Артикул) Код товара: 303-071
Цена
315.97 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Возможность соединения в цепь | Нет |
| Высота | 0 см |
| Диаметр | 0 см |
| Количество световых точек | 10 |
| Модель/исполнение | Гирлянда |
| Общ. длина | 10 м |
| Питание от батареек | Да |
| Подключаем. нагрузка (потребляем. мощность) | 4 Вт |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | Нет |
| С ламп. в комплекте | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 0 см |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Гирлянда Светодиодный Дождь 1,5х1,5м 144LED тепло-белый, 8 режимов свечения, прозрачный провод, 230В
753.36 ₽
Гирлянда "Светодиодный Дождь" 1.5х1.5м, свечение с динамикой, прозрачный провод, 230 В, 144LED, теплый белый свет rechin
Гирлянда "Светодиодный Дождь" представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину (1,5м), к которому через определенные промежутки крепятся вертикальные нити (12 шт.) равной длины ..