Горизонтальный изменяемый угол CPO 0-44град 200х100
(Артикул) Код товара: 36019
Цена
1 430.05 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутр. радиус | 197 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| НАТО монтажные отверстия | Нет |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Отклонение (угол) | Регулируемый |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
Рекомендуемые товары
Система листовых лотков "S5 Combitech" п..
Система листовых лотков "S5 Combitech" п..
1 625.14 ₽
Применение лотков и аксессуаров системы ..
Просмотренные товары
Стальной кабельный чулок с петлей диаметром 40-50 мм
Кабельный чулок с петлей применяется для временного захвата кабеля с торца при проведении работ по прокладке кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации. Однородное распределение нагрузки по всей площади захвата кабельного чулка преп..
Клиновой анкер для крепления ответственных конструкций WAM 12x120мм
Клиновый анкер оцинкованный из углеродистой стали холодного формования.Преимущества:Широкая область применения
Высокая несущая способность
Возможность предварительного и сквозного монтажа
Нагружение сразу после установки
Холодноформ..