Итальянский стандарт 6 модулей Axolute Bticino Мрамор Каррара
(Артикул) Код товара: HA4806RMC
Цена
10 794.90 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 95.6 мм |
| Высота установочная (встраив.) | Да мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Камень |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Да |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет по RAL | Да |
| Ширина | 195.6 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Профессиональный набор диэлектрического ручного инструмента электрика, 23 предмета НИИ-11 КВТСостав набора:
диэлектр. трещоточный ключ 200мм
диэлектр. Т-образная рукоятка 200мм
диэлектр. удлинитель 150мм
диэлектр. шестигранная головка 3/8” – 8мм
диэлектр. шестигранная головка 3/8” – 10мм
диэлектр. ш..