Силовой кабель NYM (НУМ) фирмы Nexans с четырьмя медными жилами сечением 1,5 мм2 .
Электрический кабель NYM (НУМ) фирмы Nexans с медными жилами,с изоляцией из ПВХ-пластиката и напряжением до 300/500 Вольт (ГОСТ 16442-80, ГОСТ 12.2.00714-75)
Кабель силовой NYM 4x1.5 (НУМ) предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на переменное напряжение до 0,66 кВ частотой 50 Гц, в том числе в электроустановках зданий и сооружений для безопасного применения электрооборудования класса защиты 1 по электробезопасности.
Кабель силовой (NYM) НУМ может применяться для прокладки силовых и осветительных сетей во взрывоопасных зонах В16, В 1б, ВПа, а также для осветительных сетей во взрывоопасных зонах класса В1а. Кабель силовой NYM (НУМ) предназначен для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на специальных кабельных эстакадах, в блоках, в производственных и жилых зданиях и сооружениях.
Кабель NYM (НУМ) предназначен также для электроснабжения электроустановок, требующих уплотнения кабелей при вводе. Кабель силовой NYM (НУМ) не рекомендуются для прокладки в земле (траншеях), наружная прокладка допускается при условии защиты провода от непосредственного действия солнечного излучения.
Технические характеристики электрического кабеля NUM:
- номинальное напряжение: 0,66 кВ
- температура окружающей среды при эксплуатации кабеля: от -50°С до +50°С
- относительная влажность воздуха (при температуре до +35°С): 98%
- минимальная температура прокладки кабеля без предварительного подогрева: -5°С
- минимально допустимый радиус изгиба при прокладке одножильного кабеля и многожильного кабеля: 4 диаметра кабеля
- срок службы: 30 лет
Кабель силовой NYM 4х1,5 (Nexans)
Цена
53.61 ₽
Нет в наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Силовой кабель NYM (НУМ) фирмы Nexans с тремя медными жилами сечением 1,5 мм2.
Электрический кабель NYM (НУМ) фирмы Nexans с медными жилами,с изоляцией из ПВХ-пластиката и напряжением до 300/500 Вольт (ГОСТ 16442-80, ГОСТ 12.2.00714-75)
Кабель силовой NYM 3x1.5 (НУМ) предназначен для передачи и ра..
Дифференциальный автомат ABB 4-полюсный DS204 AC-C6/0,03 6мод.
Автоматический выключатель дифференциального тока DS204 на 6 модулей ABB 4P АС на 6А с током утечки 30мА.
Назначение выключателей: защита от замыкания на землю и от перегрузок или коротких замыканий.
Автоматические выключатели DS204 изго..