Клавиши с символами для автоматизации для 2 функций 1м ВВЕРХ-ВНИЗ Bticino LivingLight белый
Цена
887.60 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Контрольное окошко/световая индикация | Да |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Двухклавишное |
| Назначение/применение | Коммутационный аппарат/Нажимная кнопка |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для сенсорных разъёмов шинной системы | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP21 |
| С полем для надписи | Нет |
| Со сменной линзой/символом | Нет |
| Тип крепления | Клеммный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9016 |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Выключатель кнопочный со светодиодной подсветкой фирмы Legrand из серии Mosaic на два модуля серого цвета на 6 Ампер.
Выключатели Legrand Mosaic используется для включения/выключения освещения или других нагрузок, потребляющих не более 2,2 кВт. Монтируется совместно со встраиваемыми монтажными короб..
Лицевая панель на розетку с одним разъемом RJ11 или RJ45 фирмы ABB серии Basic 55 цвета белый шале (белый, с легким оттенком серого)
Продукция из серии Basic 55 фирмы ABB производится в Германии на заводе Busch Jaeger, но остается доступной широкому кругу покупателей благодаря среднему ценовому диап..
Розетка с крышкой 2P+E Simon 15 Aqua IP54 16А 250В слоновая кость.
Simon 15 Aqua – влагостойкая серия (IP54) серия для наружной установки
Серия Simon 15 Aqua — коллекция розеток и выключателей, предназначенных к использованию во влажной и пыльной среде. Данный тип выключателей для наружного монтажа ..