Клеевая термоусадочная трубка 3.0 / 1.0мм (3:1) 1м черная Рексант
Термоусадка состоит из полиолефина с нанесенным клеем на внутреннюю часть трубки.
Диаметр трубки до усадки – 3 мм, после усадки – 1 мм.
Трубки поставляются в нарезке по 1 метру.
На внутреннюю поверхность такой термоусадочной трубки нанесен клеевой слой. При нагреве клей расплавляется и обеспечивает прочную герметизацию и склейку места стыка с объектом воздействия. Усадка трубки осуществляется с помощью теплового пистолета, фена или другого оборудования для нагрева.
Она используется для восстановления поврежденной изоляции, герметизации поверхностей и электрических соединений кабелей и проводов, бандажирования и маркировки проводов, для создания антикоррозийных защитных покрытий.Технические характеристики:Относительное удлинение при разрыве: не менее 200%
Температура усадки: от +80 °C
Температурный диапазон в режиме эксплуатации: от 55 до + 110 °C
Прочность на растяжение: 10.4 МПа
Электрическая прочность: не менее 19.7 кВ/мм
Рабочее напряжение: 600 В
Удельное электрическое сопротивление: 1014 Oм/см
Коэффициент усадки 3:1 9. Не поддерживает горение
Клеевая термоусадка rechin 3.0 / 1.0мм (3:1) 1м черная
(Артикул) Код товара: 26-0003
Цена
19.93 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. диаметр до термоусадки | 3 мм |
| Внутр. диаметр после термоусадки | 1 мм |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Модель/исполнение | Тонкостенная |
| Не содержит (без) галогенов | Есть |
| Рабочая температура | -55 °C |
| С внутр. клеевым слоем (клеевая) | Да |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Клеевая термоусадочная трубка 4.8 / 1.6м..
Термоусадочная трубка H-5 (3x) клеевая 6..
Термоусадочная трубка H-5 (3x) клеевая 1..
Термоусадочная трубка H-5 (3x) клеевая 1..
Просмотренные товары
Жало для паяльников мощностью 100 Вт Рексант, ∅ 7,8x90 мм, тип конус
Жало для паяльников мощностью 100 Вт rechin
представляет собой долговечное жало, состоящее из медного сердечника,
покрытого слоем электролитически осажденного железа. Рабочая часть жала
электрохимически покрыта слоем олова (чт..
Клеевая 24.0 / 8.0мм (3:1) 1м термоусадка черная Рексант
Термоусадка состоит из полиолефина с нанесенным клеем на внутреннюю часть трубки.
Диаметр трубки до усадки – 24 мм, после усадки – 8 мм.
Трубки поставляются в нарезке по 1 метру.
На внутреннюю поверхность такой термоусадочной т..
Делитель (сплиттер) на 8 выходов LANSДелитель на 8
Потери на отвод: 12.0 дБ
Развязка между отводами: >22 дБ
5-1000Мгц
Делители серии LV выпускаются под непосредственным контролем ЗАО «Корпорация ЛАНС», имеют диэлектрическую подложку для монтажа в электрошкафах. Конструкция подложки позволяет прокла..
Жало Рексант для паяльника серии 900М, ∅ 4,3x43 мм, тип конус большой 0.5 мм
Жало для паяльника rechin представляет собой долговечное жало,
состоящее из медного сердечника, покрытого слоем электролитически
осажденного железа. Рабочая часть жала электрохимически покрыта
слоем олова (что обеспечи..