Клеевая 55.0 / 16.0мм (3:1) 1м термоусадка черная Рексант
Термоусадка состоит из полиолефина с нанесенным клеем на внутреннюю часть трубки.
Диаметр трубки до усадки – 55 мм, после усадки – 16 мм.
Трубки поставляются в нарезке по 1 метру.
На внутреннюю поверхность такой термоусадочной трубки нанесен клеевой слой. При нагреве клей расплавляется и обеспечивает прочную герметизацию и склейку места стыка с объектом воздействия. Усадка трубки осуществляется с помощью теплового пистолета, фена или другого оборудования для нагрева.
Она используется для восстановления поврежденной изоляции, герметизации поверхностей и электрических соединений кабелей и проводов, бандажирования и маркировки проводов, для создания антикоррозийных защитных покрытий.Технические характеристики:Относительное удлинение при разрыве: не менее 200%
Температура усадки: от +80 °C
Температурный диапазон в режиме эксплуатации: от 55 до + 110 °C
Прочность на растяжение: 10.4 МПа
Электрическая прочность: не менее 19.7 кВ/мм
Рабочее напряжение: 600 В
Удельное электрическое сопротивление: 1014 Oм/см
Коэффициент усадки 3:1 9. Не поддерживает горение
Клеевая термоусадка rechin 55.0 / 16.0мм (3:1) 1м черная
Цена
349.35 ₽
Нет в наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Внутр. диаметр до термоусадки | 55 мм |
| Внутр. диаметр после термоусадки | 16 мм |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Модель/исполнение | Тонкостенная |
| Не содержит (без) галогенов | Есть |
| Рабочая температура | -55 °C |
| С внутр. клеевым слоем (клеевая) | Да |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Клеевая 9.0 / 3.0мм (3:1) 1м термоусадка..
Клеевая 24.0 / 8.0мм (3:1) 1м термоусадк..
Клеевая 75.0 / 22.0мм (3:1) 1м термоусад..
Клеевая 95.0 / 25.0мм (3:1) 1м термоусад..
Просмотренные товары
Эфирная антенна ДМВ (аналог/DVB-T/DVB-T2) LANSПолоса частот: 470-862 МГц.
Телевизионный канал: 21-69.
Коэффициент усиления: 14-16 дБ.
Диаграмма направленности H/V: 30°/31°
Количество элементов: 25.
Длина: 235,2 см.
Выход: F-коннектор.
..
Припой в катушке ПОС-61 ∅ 1 мм (без канифоли) Рексант, 100 г
Припой в катушке ПОС-61 ∅ 1 мм (без канифоли) rechin предназначен для создания механически прочного и герметичного соединения деталей между собой или для их фиксирования на плате (пайка и лужение радиоэлектронных приборов, медици..