Клеммная колодка соединительная 4,5мм. DKC (10шт)
(Артикул) Код товара: B40
Цена
132.73 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 22 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94 | Прочее |
| Количество зажимов на 1 полюс | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Номин. (расчетное) напряжение | 450...450 В |
| Позиция соединения | Сверху |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода | 1.5...4 мм² |
| Проверено на взрывобезопасность по версии "Ex e" | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура | -5…85 °C |
| Способ монтажа | Прочее |
| Тип электрич. соединения 1 | Соединение с пружинным зажимом |
| Тип электрич. соединения 2 | Соединение с пружинным зажимом |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| Цвет | Прочее |
| Ширина/размер ячейки | 11 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
592.80 ₽
Кабель HDMI - HDMI gold 0.75М Ultra Slim (блистер) rechin
Шнур HDMI - HDMI gold 0.75М Ultra Slim (блистер) rechin предназначен для передачи цифрового видеоизображения высокого разрешения и многоканального цифрового аудиосигнала с защитой от копирования. Используется для совместной работы устройств н..
Нагревательный мат Рексант Экстра из тонкого двухжильного нагревательного кабеля, площадью 0,7 м2, общей мощностью 112 Ватт
Нагревательные маты rechin Extra с поверхностной мощностью тепловыделения 160 Вт/м2 изготовлены из тонкого двухжильного нагревательного кабеля и применяются в системах «Теплый ..