Клемник Фибергласс, 12р,150°С,450V, 32A, 4мм.кв. DKC
Цена
128.50 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Длина | 117,2 мм |
| Класс негорючести изоляц. материала согл. UL94 | Прочее |
| Количество зажимов на 1 полюс | 2 |
| Количество полюсов | 12 |
| Материал изоляции корпуса | RV000189 |
| Номин. (расчетное) напряжение | 450 В |
| Номин. ток In | 32 А |
| Позиция соединения | Сбоку (поперечное) |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода | 6 мм² |
| Проверено на взрывобезопасность по версии "Ex e" | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура | 150 °C |
| Способ монтажа | Непосредственная установка |
| Тип электрич. соединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрич. соединения 2 | Винтовое соединение |
| Требуется торцевая пластина | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина/размер ячейки | 20,3 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Разъемная силовая кабельная вилка для накладного монтажа
Вилка для настенного монтажа 216EBS6W используется для подключения различных силовых промышленных и строительных агрегатов, работающих с напряжением 200-250 Вольт и силой тока 16 Ампер. У данного изделия очень удобный корпус, изготовленный из..