Кнопка 1 модуль НО винтовые клеммы дизайн традиционный Axolute Антрацит
(Артикул) Код товара: HS4055
Цена
985.84 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество клавиш | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Однокнопочное |
| Надпись/маркировка | Символ "Звонок" |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С подсветкой | Да |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытый (под штукатурку) |
| Тип контактов | Один замыкающий |
| Цвет | Антрацитовый |
| Ширина устройства | 22.5 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Конвертер универсальный для спутникового ТВ, линейная поляризация, 1 выход LANSКоличество выходов: 1
Диапазон частот: 10.7… 12.75 ГГц
Гетеродин: 9.75/10.6 ГГц
Усиление: 56 дБ
Разъем: F-типа
Диаметр крепления: 40 мм
..