Кнопка аксиальная одноклавишный 10А 250В винтовые клеммы 2 модуля Axolute. Антрацит
(Артикул) Код товара: HS4005M2N
Цена
1 407.77 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 34.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество клавиш | 1 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Однокнопочное |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип контактов | Один замыкающий |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина устройства | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Трековый светодиодный светильник Ферон AL526 на однофазный шинопровод, мощностью 12 Ватт, нейтральный белый свет, черный цвет корпуса
Накладные светодиодные светильники AL526 используются для общего и акцентного освещения как в жилых, так и в общественных помещениях: гостиницах, ресторанах, барах, ..