Облегченная консоль с опорой для монтажа проволочных кабельных лотков F5 DKC (ДКС)
В общественных, коммерческих зданиях и на производственных объектах, где кабельное наполнение не подвергается, или хорошо защищено внешней оболочкой от агрессии окружающей среды, актуально использование лотковых систем кабельной закладки, с основными элементами проволочного типа. В нашем интернет-магазине, вы можете заказать проволочные лотки производства известной российской электротехнической компании ДКС любого полезного сечения и полный арсенал монтажных аксессуаров.
Здесь представлена облегченная опорная консоль, предназначенная для безвинтовой установки лотка с снованием 150 мм. Высота лотка выбирается произвольно. Главное, правильно рассчитать соотношения несущей способности консоли и рабочей нагрузки на каждую рабочую единицу. Вес не должен превышать 135 килограммовый предел.
Особенности облегченной конструкции дпнного аксессуара – уменьшенная на 0,5 мм толщина базового стального проката – 1,5 мм. В остальном, изделие полностью соответствует стандартному аналогу.
Рабочее плечо представленной опоры адаптировано к монтажу на стены, а также в специальный профиль PSM/PSL. Для того и другого варианта крепления, элемент оснащен заводской перфорацией. Цинковое покрытие, нанесенное по методу Сендзимира, хорошо защищает металл от естественной коррозии.
В состав системы проволочных лотков "F5 Combitech" входят аксессуары для фиксации лотков и упрощения монтажа. Один из таких аксессуаров - консоль ML. Облегченная консоль изготовлена из стали толщиной 1,5 мм с корозионноустойчивым покрытием. Консоль используется для безвинтового крепления лотка. Она фиксируется непосредственно к стене. У Возможна также установка в профили PSM или PSL. Консоль совместима с лотками шириной 150 мм. Аксессуар выдерживает нагрузку до 136 кг.
Консоль с опорой ML облегченная основание 150
(Артикул) Код товара: FC34106
Цена
297.82 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Несущая способность | 1332.8 кН |
| Подходит для лотка шириной | 150 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Угол | 90 ° |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Тройник с углом наклона отвода в 90 градусов для двустенных труб диаметром 125 мм
Тройник используется для соединения (соединение 2 каналов в один или раздвоение одного канала) двустенных труб одного диаметра.
Материал: полипропилен
Цвет: желтый
Номинальный диаметр: 125 мм
Температура эксплуатации: ..
Угол горизонтальный 45° с цинк-ламельным покрытием для лестничного лотка DKC L5
Предназначен для поворота кабельной трассы на 45° в горизонтальной плоскости.
Цинк-ламельное покрытие включает алюминиевый слой из тонких чешуек в качестве базового. Этот состав из веществ органического или неорганическо..
Монтажный винт для проволочных кабельных каналов F5 DKC (ДКС)
Данный винт предназначен для монтажа проволочных лотков при организации системы кабельных каналов. Изделие может использоваться в любых закрытых помещениях производственных и складских объектов, в офисных и культурно-развлекательных здан..