Консоль с опорой для монтажа проволочных кабельных лотков F5 DKC (ДКС)
Предлагаемая здесь опорная консоль ML INOX, предназначена для организации пространственного размещения систем открытой кабельной закладки, построенных из проволочных лотков INOX, производства известной отечественной электротехнической компании ДКС.
Нержавеющая сталь, используемая для производства линейных элементов и аксессуаров монтажа, гарантирует продление эксплуатационных сроков всей системы, использование которой предполагается в зонах особой агрессии окружающей среды. В противном случае, вышедшие из строя монтажные элементы, повлекут за собой аварийное состояние общей конструкции.
Данная консоль состоит из основания, имеющего длину – 150 мм, и рабочего плеча, расположенного под углом 90 градусов к смежному элементу и предназначенного для установки на поверхность стены или инсталляции в специальный профиль. На основании имеются четыре крючковых захвата, предназначенных для безвинтового соединения с арматурой лотка. Для фиксации в профильном объеме используются крепежные комплекты. Монтаж изделия на стену – анкерно-винтовой.
В состав системы проволочных лотков "F5 Combitech" входят аксессуары для фиксации лотков и упрощения монтажа. Один из таких аксессуаров - консоль ML. Она изготовлена из прочной нержавеющей стали, демонстрирующей повышенную устойчивость к коррозии. Консоль используется для безвинтового крепления лотка. Она может фиксироваться как непосредственно к стене, так и в профиль PSM или PSL с применением болтов M8х60 и гаек M8. Консоль совместима с лотками шириной 150 мм.
Консоль с опорой ML основание 150 INOX
(Артикул) Код товара: FC34102INOX
Цена
1 483.31 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Несущая способность | 1332.8 кН |
| Подходит для лотка шириной | 150 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Угол | 90 ° |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
Рекомендуемые товары
Держатель для монтажа проволочного кабел..
Просмотренные товары
Угол горизонтальный 45° для лестничного лотка DKC L5, горячего цинкования
Предназначен для поворота кабельной трассы на 45° в горизонтальной плоскости.
Горячее цинкование считается одним из самых надёжных, экономичных и потому распространённых методов защиты железа и стали от коррозии.Характеристики..
Соединительная муфта для двустенных-дренажных труб диаметром 140 мм.
Муфта для двустенных труб используются для крепкой стыковки труб друг с другом, а также с другими звеньями.
Материал: полиэтилен
Цвет: черный
Номинальный диаметр: 140 мм
Температура эксплуатации: от -40°С до +90°С
Степень защиты: о..