Консоль с опорой для монтажа проволочных кабельных лотков F5 DKC (ДКС)
Представленная здесь консоль с опорой предназначена для крепления лотков, в которых прокладывают кабели различного назначения. Данное изделие изготовлено из двух профильных элементов шириной в 51 мм, которые скреплены между собой под углом в 90 градусов. Длина горизонтального элемента равна 600 мм, размер вертикального элемента (высота консоли) составляет 250 мм. Консоль изготовлена известным отечественным производителем – электротехнической компанией ДКС.
Данная опора изготавливается из прочной оцинкованной стали. Дополнительную прочность изделию придаёт форма каждого профильного элемента и надёжная система крепления. В совокупности все эти конструктивные особенности обеспечивают крепежной балке несущую способность в 1470 кН. На горизонтальной полке представленной консоли имеется восемь элементов крепления для фиксации лотка с кабелем. На вертикальной полке предусмотрены отверстия, через которые с помощью саморезов консоль крепится к стене. Данная консоль может надёжно крепится к любому виду строительных материалов (кирпич, бетон) и применяется для прокладки кабельных каналов в зданиях и сооружениях различного назначения.
В состав системы проволочных лотков "F5 Combitech" входят аксессуары для фиксации лотков и упрощения монтажа. Один из таких аксессуаров - консоль ML. Она изготовлена из стали толщиной 1,5 мм с корозионноустойчивым покрытием. Консоль используется для безвинтового крепления лотка. Она фиксируется непосредственно к стене. Установка в профили PSM или PSL в данном случае не применяется. Консоль совместима с лотками шириной 600 мм. Аксессуар выдерживает нагрузку до 150 кг.
Консоль с опорой ML основание 600
Цена
1 244.39 ₽
Нет в наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Консоль настенная |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Несущая способность | 1470 кН |
| Подходит для лотка шириной | 600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Угол | 90 ° |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 51 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Угол горизонтальный 45° из нержавеющей стали AISI 304 для лестничного лотка DKC L5
Предназначен для поворота кабельной трассы на 45° в горизонтальной плоскости.
Нержавеющая сталь марки AISI 304 является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию.Характ..