Консольный светодиодный светильник ДКУ TL-STREET 80 PR Plus LC 74W IP67 8730Лм 5000K
Цена
6 206.93 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Класс защиты | I |
| Макс. мощность лампы | 74 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя/крышки | Пластик прозрачный |
| Номин. напряжение | 176 В |
| Подходит для посадочного размера | 52 мм |
| Регулируемая оптика | Да |
| С ламп. в комплекте | Да |
| Световой поток | Да лм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | Не требуется |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | Без |
| Цвет корпуса | Да |
| Цоколь (патрон) лампы | Да |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Консольный уличный светодиодный светильник TL-STREET 150 PR (Д) 141Вт 17880лм 349х330х110 мм IP65 Технологии Света
Уличные светильники представленной серии – оптимальное решение для освещения автотрасс, придомовых и промышленных территорий, тротуаров, скверов и парков. Надежность в эксплуатации, рав..
906.50 ₽
Цилиндрический светодиодный светильник акцентного освещения Ферон HL535 на подвесе, мощностью 25 Ватт, нейтральный белый свет, белый цвет
Цилиндрические светодиодные светильники на подвесе Ферон используются для общего и акцентного освещения в офисах, торговых и выставочных залах, помещениях обществ..