Консольный светодиодный светильник LED-40-К/К50 Победа (косинусная КСС) 40Вт 5000лм 605х290х130мм IP65 GaladОсобенности:Светодиоды CREE совместно с оптикой делают светильники эффективным решением для освещения дорог категорий Б и В, дворов микрорайнов
Источник питания ИПСЭМ позволяет светильнику работать при экстремальных температурах, защищает от высоковольтных импульсов
Установка на Г-образный кронштейн диаметром 48-50 мм
Оптика собственной разработки обеспечивает оптимальное светораспределение
Характеристики:Мощность: 40 Вт
Напряжение: 220 В
Цветовая температура: 5000 К
Световой поток: 5000 Лм
Размеры ДхШхВ: 605х290х130 мм
Консольный светодиодный светильник GALAD Победа LED-40-К/К50 IP65 40Вт 5000Лм
(Артикул) Код товара: 10585
Цена
5 199.92 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 34 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение лампы | 220 В |
| Общ. длина | 108 мм |
| Световой поток | 754 лм |
| Средн. номин. срок службы | 10000 ч |
| Форма лампы/колбы | Спиральная |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | E27 |
| Частота | 50 Гц |
Рекомендуемые товары
Консольный светодиодный светильник LED-6..
Консольный светодиодный светильник LED-8..
Консольный светодиодный светильник LED-1..
Консольный светодиодный светильник LED-1..
Просмотренные товары
Консольный светодиодный светильник LED-60-К/К50 Победа (косинусная КСС) 60Вт 6850лм 605х290х130мм IP65 GaladОсобенности:Светодиоды CREE совместно с оптикой делают светильники эффективным решением для освещения дорог категорий Б и В, дворов микрорайнов
Источник питания ИПСЭМ позволяет светильнику ра..
Люминесцентный источник света Фотон U-образного типа
Данная модель лампы от известной компании Foton Lighting представляет собой U-образные источник света с цоколем типа R7S. Он относится к категории энергосберегающих ламп, которые обладают высокой степенью энергоэффективности при низком потреблени..
Консольный светодиодный светильник LED-100-К/К50 Победа (косинусная КСС) 100Вт 10660лм 605х290х130мм IP65 GaladОсобенности:Светодиоды CREE совместно с оптикой делают светильники эффективным решением для освещения дорог категорий Б и В, дворов микрорайнов
Источник питания ИПСЭМ позволяет светильнику..