Контроллер ЭРА WWW controler-12-A03-RF для мультибелой ленты на 12V 12A IP20 5055398637821
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Выход. мощность | 200 Вт |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выход. напряжение (диапазон) | 12 В |
| Выходной ток | 0.3 мА |
| Длина | 78 мм |
| Количество светодиодов | 0 |
| Корпус | Металлический корпус |
| Модель/исполнение | Статический |
| Номин. напряжение | 12 В |
| Номин. частота | 50 Гц |
| Подходит для использования вне помещений (уличн.) | Нет |
| Подходит для светодиодной ленты | Да |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип диммирования | Недиммируемый |
| Тип изделия/компонента | Контроллер световой электронный |
| Ширина | 48 мм |
Рекомендуемые товары
Контроллер радиоуправляемый с ПДУ для од..
Контроллер радиоуправляемый с ПДУ для му..
Контролер для светодиодной ленты RGB нап..
1 748.32 ₽
Контроллер для светодиодной ленты с П/У ..
1 748.32 ₽
Контроллер для светодиодной ленты с П/У ..
Просмотренные товары
HCI-TS 150W 830 RX7s-24 - металлогалогенная лампа Osram
Металлогалогенная лампа Osram HCI-TS мощностью 150 Ватт с цоколем RX7s-24, теплого белого света.
Металлогалогенная или газоразрядная лампа (4050300783987) высокого давления является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой с..