Лампа 12498LLECOB2 P21W 12V-21W (BA15s) (увелич. срок службы) (блистер 2шт.) LongLife EcoVision PHIL
Цена
127.01 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Прожектор ламповый FL-2016-1 с защитой от влаги и пыли, для двух ламп с цоколем E27, белый цвет
Прожекторы FL-2016-1 используются для освещения рекламных щитов, брандмауэров, супербордов и других рекламных изделий, а также для декоративной подсветки зданий и сооружений или открытых площадей. Прожект..
Оптическая розетка Legrand Mosaic с дуплексным адаптером 2SC на два модуля Адаптер SC- с линейным подключением
Снабжены дуплексным адаптером:2 входа/2 выхода
Позволяют подключить 2 волокна с помощью коннекторов
Поставляется с защитными колпачками
Снабжены прозрачным держателем этикетки..
Хомуты кабельные нейлоновые (100шт.) 3,6x120мм белый IEK
Предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников.
Хомуты кабельные - один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ.
В Ассортименте Гр..
Перекидной кнопочный выключатель с держателем этикеток фирмы Legrand из серии Mosaic на два модуля белого цвета на 6 Ампер
Кнопочный выключатель Legrand Mosaic используется для включения/выключения освещения или других нагрузок, потребляющих не более 2,2 кВт. Монтируется совместно со встраиваемыми м..