Лампа 9006PRC1 HB4 12V 51W P22d (+30% света) (Premium) Vision PHILIPS
Цена
443.21 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Кабельный канал 16x16 серии Элекор фирмы ИЭК текстура Ольха
Кабель-канал с текстурой "Ольха" серии "ЭЛЕКОР" предназначен для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций в жилых помещениях и загородных домах при новом строительстве и при реконструкции.
Текстура наноси..
Пластиковый уплотнитель кабельных вводов P.G.42, со степенью защиты IP55, Легранд, для кабеля диаметром от 34 до 44 мм
Уплотнители предназначены для ввода кабелей в оболочки электротехнических изделий, расположенные в помещениях офисно-административного и промышленного назначения и обеспечивают IP 5..
Розетка с контактом заземления и защитными шторками французкий стандарт ABB Cosmo кремовая
Серия электроустановочных изделий Cosmo от АББ будет представлена в доступном ценовом сегменте. Линейка Cosmo разработана с учётом потребностей российских потребителей и предназначена для массового применения ..
Тяжёлая гладкая жесткая труба из ПВХ серого цвета с диаметром 32 мм.
Трубы предназначены для прокладки кабельных сетей, работающих при напряжении не более 1500В, выполненных изолированными кабелями.
Преимущество гладких жестких труб:
- гораздо дешевле металлических труб;
- не поддается коррозии;
- н..