Бактерицидная лампа Osram HNS S мощностью 5 Ватт с цоколем G23, для кварцевания, защита от вируса
В некоторых сферах деятельности, таких, как медицина, чистота — обязательное условие работы. Для обеззараживания воздуха в операционных или процедурных кабинетах используются бактерицидные лампы, излучающие ультрафиолетовый свет с жестким диапазоном, который разрушает структуру ДНК бактерий и вирусов. Они не вызывают образование озона – газа с высокой химической активностью, опасного для человека.
Сфера использования бактерицидных ламп расширяется – чистый воздух нужен в детских садах, пищевой промышленности, для дезинфекции воды в бассейнах. При использовании необходимо помнить о мерах безопасности: обязательно защищать глаза и кожу во избежание ожогов.
Лампа бактерицидная ультрафиолетовая Osram HNS является лампой низкого давления из увиолевого стекла, служащих для обеззараживания воздуха и воды. Применяется в различных установках.
Для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещениия, предметов, стерилизация медицинских инструментов.
В целях безопасности, в момент обеззараживания (при работе облучателя) помещения, не рекомендуется находиться в зоне облучения.
Объем обеззараживаемого воздуха: 12,5 м3
Лампа бактерицидная Osram HNS S 5W 2P G23 L108mm специальная безозоновая
(Артикул) Код товара: 4008321229946
Цена
578.49 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Да |
| Диаметр | 13 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Общ. длина | 108 мм |
| Подходит для борьбы с насекомыми | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для медицинских применений | Да |
| Подходит для обеззараживания воды | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Да |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Тип лампы | КЛЛ |
| Тип УФ-излучения | UVC |
| Требуется внешн. ПРА | Да |
| Форма лампы/колбы | U |
| Цоколь | G23 |
Рекомендуемые товары
Бактерицидная лампа Philips TUV PL-L 4P ..
1 831.91 ₽
Бактерицидная лампа Philips TUV PL-L 4P ..
Бактерицидная лампа Philips TUV PL-L 4P ..
Лампа бактерицидная Филипс специальная б..
Просмотренные товары
Люминесцентная лампа кольцевая Osram FC T5 под патрон 2GX13 на 40W
Лампа люминесцентная кольцевая Osram FC T5 (4050300528526) мощностью 40 Ватт с цоколем 2GX13 белого света.
Люминесцентные лампы производят 70 процентов светового потока, вырабатываемого во всем мире искусственными источниками света..