Люминесцентная кольцевая лампочка, мощностью 12 Вт, холодный дневной свет, для установки в оптических и световых приборах
Лампа кольцевая люминесцентная 12Вт rechin предназначена для установки в оптических и световых приборах для создания равномерной и бестеневой подсветки предметов. Её используют в случае, выхода из строя аналогичной лампы, это позволит быстро возобновить рабочий процесс. Люминесцентные лампы rechin представляют собой стеклянную трубку, наполненную инертным газом и небольшим количеством ртути. Стенки трубки изнутри покрыты люминофором. В конце трубки впаяны электроды. При подаче напряжения, между электродами возникает электрический разряд, и атомы ртути создают ультрафиолетовое излучение. Люминофор преобразует это излучение в видимый свет.Основные преимущества:
- малое энергопотребление (экономия электроэнергии);
- высокая светоотдача;
- большой срок службы;
- экологическая безопасность.Основные характеристики:Номинальное напряжение питания: 230 В
Потребляемая мощность: 12 Вт
Световой поток: 570 Лм
Цветовая температура: 6500 К
Тип цоколя лампы: G10q
Средний номинальный срок службы: 6000 ч
Диаметр трубки: 12,7 ± 0.3 мм;
Диаметр кольца внешний: 123 мм;
Вес в упаковке: 0,06 кг;
Лампа кольцевая люминесцентная 12Вт для 31-0242 rechin
Цена
470.80 ₽
Нет в наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 124 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Подходит для работы с ЭПРА | Да |
| Световой поток | 900 лм |
| Специальное применение | Общее |
| Средн. номин. срок службы | 15000 ч |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цоколь | G10q |
Рекомендуемые товары
Люминесцентная лампа кольцевая Osram L C..
Люминесцентная кольцевая лампочка, мощно..
Люминесцентная кольцевая лампочка, мощно..
Люминесцентная кольцевая, квадратная лам..
Просмотренные товары
556.54 ₽
Уличная кабельная муфта Т-образная со степенью защиты IP68 для кабеля диаметром от 0,5 до 2,5 мм
Кабельные коннекторы предназначены для соединений, которым требуется обеспечить полную герметичность, защиту кабеля и надежность электрической цепи. Прочные коннекторы из нейлона обладают степенью защиты..
Люминесцентная кольцевая лампочка, мощностью 22 Вт, холодный дневной свет, для установки в оптических и световых приборах
Лампа кольцевая люминесцентная 22Вт rechin предназначена для установки в оптических и световых приборах для создания равномерной и бестеневой подсветки предметов. Её используют ..