Лампа металлогалогенная Osram HQI-BT D PRO под патрон E40 на 400W
Лампа металлогалогенная Osram HQI-BT 400W/D PRO POWERSTAR E40 (4008321677860)
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалогенных ламп (МГЛ) - это низкое тепловыделение, прекрасная цветовая передача и большой срок службы, благодаря компактной конструкции этих МГЛ можно удобно управлять освещением.
Газоразрядные лампы высокого давления широко используются там, где:
- необходима яркая подсветка товаров и каких-либо предметов: на витринах и в торговых залах.
- большое значение имеют энергоэффективность и срок службы: производственное и промышленное освещение, освещение спортивных площадок и сооружений, строительное освещение, а также искусственное наружное освещение: ночное уличное освещение дорог и территории, освещение зданий и фасадов, архитектурное и ландшафтное освещение, подсветка деревьев и растений.
- требуется больше света на небольшом пространстве: освещение магазинов, торговое освещение витрин.
Работа газоразрядных ламп высокого давления основана на дуговом разряде. Между двумя электродами возникает разряд, который заставляет светиться наполнитель. При таком принципе работы можно использовать различные металлы и наполнители. Ассортимент интернет-магазина www.shop220.ru охватывает металлогалогенные лампы, натриевые и ртутные лампы. Почти всем лампам для ограничения тока и зажигания небходим ЭПРА - пускорегулирующий аппарат для металлогалогенных и натриевых ламп.
Кратковременная эксплуатация в комбинации с частым включением и выключением сокращает срок службы ламп высокого давления. Это касается как включения в холодном, так и горячем состоянии.
В связи с высоким напряжением при зажигании или при повторном включении ламп МГЛ в горячем состоянии необходимо использовать патрон E40, устойчивые к высокому напряжению. Соответствующие патроны, устойчивые к высокому напряжению. При использовании снаружи рекомендуется защита от самоотвинчивания.
Металлогалогенные лампы разрешается использовать только в закрытых светильниках.
Допускается подключение только черезпускорегулирующее устройство - ПРА (ЭПРА или ЭмПРА).
Лампа металлогалогенная Osram HQI-BT 400W/D PRO POWERSTAR E40 (МГЛ)
(Артикул) Код товара: 4008321677860
Цена
2 072.02 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 62 мм |
| Для закрытых светильников | Да |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1А) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Напряжение лампы | 115 В |
| Общ. длина | 285 мм |
| Рабочее положение (горения) | Любое |
| Световой поток | 34000 лм |
| Средн. номин. срок службы | Да ч |
| Требуется внешн. ИЗУ | Да |
| Требуется внешн. ПРА | Да |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 5500 К |
| Цоколь | E40 |
Рекомендуемые товары
Лампа металлогалогенная Osram HQI-T D по..
Лампа металлогалогенная Osram HQI-T N по..
Лампа металлогалогенная Osram HQI-E D по..
Лампа металлогалогенная Osram HQI-E D по..
Просмотренные товары
CMH70/TD/UVS/942/RX7s - металлогалогенная лампа General Electric
Металлогалогенная лампа General Electric мощностью 70 Ватт с цоколем RX7s, нейтрального белого света.
Металлогалогенная или газоразрядная лампа высокого давления является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой све..
Галогенный осветительный прибор Осрам голубовато-белого света
Высокотехнологичная автолампа от крупнейшего производителя Osram серии Cool Blue Intense представляет собой галогенный осветительный прибор с голубовато-белым светом, близким к свету ксеноновых ламп. По сравнению со стандартными галогенн..
Металлогалогенная лампа БЛВ HIE nw мощностью 250 Ватт с цоколем E40 белого света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалогенных ламп..