CDM-TC Elite 70W/930 G8.5 - металлогалогенная лампа Philips
Металлогалогенная лампа Philips CDM-TD мощностью 70 Ватт с цоколем G8,5, нейтрального белого света.
Металлогалогенная или газоразрядная лампа высокого давления является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалогенных ламп (МГЛ) - это низкое тепловыделение, прекрасная цветовая передача и большой срок службы, благодаря компактной конструкции этих МГЛ можно удобно управлять освещением.
Газоразрядные лампы высокого давления широко используются там, где:
- необходима яркая подсветка товаров и каких-либо предметов: на витринах и в торговых залах.
- большое значение имеют энергоэффективность и срок службы: производственное и промышленное освещение, освещение спортивных площадок и сооружений, строительное освещение, а также искусственное наружное освещение: ночное уличное освещение дорог и территории, освещение зданий и фасадов, архитектурное и ландшафтное освещение, подсветка деревьев и растений.
- требуется больше света на небольшом пространстве: освещение магазинов, торговое освещение витрин.
Работа газоразрядных ламп высокого давления основана на дуговом разряде. Между двумя электродами возникает разряд, который заставляет светиться наполнитель. При таком принципе работы можно использовать различные металлы и наполнители. Ассортимент интернет-магазина www.shop220.ru охватывает металлогалогенные лампы, натриевые и ртутные лампы. Почти всем лампам для ограничения тока и зажигания небходим ЭПРА - пускорегулирующий аппарат для металлогалогенных и натриевых ламп.
Кратковременная эксплуатация в комбинации с частым включением и выключением сокращает срок службы ламп высокого давления. Это касается как включения в холодном, так и горячем состоянии.
В связи с высоким напряжением при зажигании или при повторном включении ламп в горячем состоянии необходимо использовать патрон G8,5, устойчивый к высокому напряжению.При использовании снаружи рекомендуется защита от самоотвинчивания.
Лампа металлогалогенная Philips CDM-TC Elite 70W/942 G8.5 (МГЛ)
(Артикул) Код товара: 871829116368800
Цена
2 962.59 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 14 мм |
| Для закрытых светильников | Да |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1А) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 73 Вт |
| Напряжение лампы | 82 В |
| Общ. длина | 81 мм |
| Рабочее положение (горения) | Любое |
| Световой поток | 7450 лм |
| Средн. номин. срок службы | 15000 ч |
| Требуется внешн. ИЗУ | Да |
| Требуется внешн. ПРА | Да |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | G8.5 |
Рекомендуемые товары
CDM-TC 35W/842 G8.5 - металлогалогенная ..
CDM-TC Elite 35W/930 G8.5 - металлогалог..
CDM-TC Elite 50W/930 G8.5 - металлогалог..
CDM-TC Elite 70W/930 G8.5 - металлогалог..
Просмотренные товары
ЭПРА фирмы Osram 2x28/54/35/49 W для люминесцентных ламп T5
Электронный пускорегулирующий аппарат (ЭПРА) для двух люминесцентных ламп T5 с цоколем G5 мощностью 28-54-35-49 Ватт.
ЭПРА - это небольшие электронные схемы, использование которых имеют ряд весомых преимуществ: приятный, немерцающий свет
..
Лампа люминесцентная T5 Osram L PLUS ECO мощностью 6 Ватт с цоколем G5 теплого света.
Люминесцентные лампы производят 70 процентов светового потока, вырабатываемого во всем мире искусственными источниками света. Люминесцентные лампы применяются во многих областях, в первую очередь благодаря экономич..
Металлогалогенная лампа БЛВ HIE ww CO мощностью 150 Ватт с цоколем E27 теплого света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалогенных ..