Металлогалогенная лампа Филипс CDO-TT Плюс мощностью 100 Ватт с цоколем E40 теплого света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалогенных ламп (МГЛ) - это низкое тепловыделение, прекрасная цветовая передача и большой срок службы, благодаря компактной конструкции этих МГЛ можно удобно управлять освещением.
Газоразрядные лампы высокого давления широко используются там, где:
- необходима яркая подсветка товаров и каких-либо предметов: на витринах и в торговых залах.
- большое значение имеют энергоэффективность и срок службы: производственное и промышленное освещение, освещение спортивных площадок и сооружений, строительное освещение, а также искусственное наружное освещение: ночное уличное освещение дорог и территории, освещение зданий и фасадов, архитектурное и ландшафтное освещение, подсветка деревьев и растений.
- требуется больше света на небольшом пространстве: освещение магазинов, торговое освещение витрин.
Работа газоразрядных ламп высокого давления основана на дуговом разряде. Между двумя электродами возникает разряд, который заставляет светиться наполнитель. При таком принципе работы можно использовать различные металлы и наполнители. Ассортимент интернет-магазина www.shop220.ru охватывает металлогалогенные лампы, натриевые и ртутные лампы. Почти всем лампам для ограничения тока и зажигания небходим ЭПРА - пускорегулирующий аппарат для металлогалогенных и натриевых ламп.
Кратковременная эксплуатация в комбинации с частым включением и выключением сокращает срок службы ламп высокого давления. Это касается как включения в холодном, так и горячем состоянии.
В связи с высоким напряжением при зажигании или при повторном включении ламп МГЛ в горячем состоянии необходимо использовать патрон E40, устойчивые к высокому напряжению. Соответствующие патроны, устойчивые к высокому напряжению. При использовании снаружи рекомендуется защита от самоотвинчивания.
Металлогалогенные лампы разрешается использовать только в закрытых светильниках.Допускается подключение только черезпускорегулирующее устройство - ПРА (ЭПРА или ЭмПРА).
Лампа металлогалогенная Philips CDO-TT Plus 100W/828 E40 (МГЛ)
(Артикул) Код товара: 871829112032200
Цена
1 222.55 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 46 мм |
| Для закрытых светильников | Да |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 97 Вт |
| Напряжение лампы | 89 В |
| Общ. длина | 204 мм |
| Рабочее положение (горения) | Любое |
| Световой поток | 10500 лм |
| Средн. номин. срок службы | 27000 ч |
| Требуется внешн. ИЗУ | Да |
| Требуется внешн. ПРА | Да |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Цоколь | E40 |
Рекомендуемые товары
Металлогалогенная лампа Филипс HPI-T Плю..
Металлогалогенная лампа Филипс CDO-TT Пл..
Металлогалогенная лампа Филипс CDO-ET Пл..
Артикул:
928481300098
Цоколь:
E..
Просмотренные товары
Зеркальная лампа накаливания R50 фирмы Филипс с концентрированным светом мощностью 60 Ватт с цоколем Е14.
Лампы Philips Reflector с концентрированным светом используются для акцентирующего овещения помещений и больших площадей. Области применения: витрины, торговые залы, вестибюли, пассажи, жилые по..
OSRAM ST-111 стартер 4-65 W
Стартер ST-111 компании OSRAM для люминесцентных ламп мощностью 4-65 Ватта (упаковка 25 шт).
Стартер применяется для зажигания свечения люминесцентных ламп, которые подключены к сети переменного тока с частотой 50 (60) Гц.
Стартер для люминесцентных ламп является миниатюр..
1 008.26 ₽
Блок питания BSPS 24В для светодиодных лент, мощностью 100 Ватт, выходной ток 4,16 А
Блоки питания BSPS 24V предназначены для энергоснабжения в системах внутреннего и наружного светодиодного освещения.
Выбор блока питания для конкретного применения зависит от номинального напряжения или тока работы ..