Металлогалогенная лампа Филипс MHN-SA мощностью 2000 Ватт на 400 Вольт с цоколем X830R дневного света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалогенных ламп (МГЛ) - это низкое тепловыделение, прекрасная цветовая передача и большой срок службы, благодаря компактной конструкции этих МГЛ можно удобно управлять освещением.
Газоразрядные лампы высокого давления широко используются там, где:
- необходима яркая подсветка товаров и каких-либо предметов: на витринах и в торговых залах.
- большое значение имеют энергоэффективность и срок службы: производственное и промышленное освещение, освещение спортивных площадок и сооружений, строительное освещение, а также искусственное наружное освещение: ночное уличное освещение дорог и территории, освещение зданий и фасадов, архитектурное и ландшафтное освещение, подсветка деревьев и растений.
- требуется больше света на небольшом пространстве: освещение магазинов, торговое освещение витрин.
Работа газоразрядных ламп высокого давления основана на дуговом разряде. Между двумя электродами возникает разряд, который заставляет светиться наполнитель. При таком принципе работы можно использовать различные металлы и наполнители. Ассортимент интернет-магазина www.shop220.ru охватывает металлогалогенные лампы, натриевые и ртутные лампы. Почти всем лампам для ограничения тока и зажигания небходим ЭПРА - пускорегулирующий аппарат для металлогалогенных и натриевых ламп.
Кратковременная эксплуатация в комбинации с частым включением и выключением сокращает срок службы ламп высокого давления. Это касается как включения в холодном, так и горячем состоянии.
В связи с высоким напряжением при зажигании или при повторном включении ламп МГЛ в горячем состоянии необходимо использовать патрон X830R, устойчивые к высокому напряжению. Соответствующие патроны, устойчивые к высокому напряжению. При использовании снаружи рекомендуется защита от самоотвинчивания.
Металлогалогенные лампы разрешается использовать только в закрытых светильниках.Допускается подключение только черезпускорегулирующее устройство - ПРА (ЭПРА или ЭмПРА).
Лампа металлогалогенная Philips MHN-SA 2000W/956 400V 11,3A X830R (МГЛ)
(Артикул) Код товара: 871829124183600
Цена
16 681.56 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 37 мм |
| Для закрытых светильников | Да |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 2095 Вт |
| Напряжение лампы | 185 В |
| Общ. длина | 368 мм |
| Рабочее положение (горения) | Горизонтальное ± 15 град. |
| Световой поток | 226000 лм |
| Средн. номин. срок службы | 5000 ч |
| Требуется внешн. ИЗУ | Да |
| Требуется внешн. ПРА | Да |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Цветовая температура | 5600 К |
| Цоколь | X830R |
Рекомендуемые товары
Металлогалогенная лампа Филипс MHN-LA мо..
Металлогалогенная лампа Филипс MHN-LA мо..
Металлогалогенная лампа Филипс MHN-SA (P..
Просмотренные товары
Встраиваемый светодиодный светильник Ферон AL500, 12 Вт, нейтральный белый свет
Светодиодный светильник встраиваемый Feron AL500 в ультратонком корпусе –
прекрасное решение для офисных, торговых, медицинских и других общественных
помещении. Светильник обладает прекрасной энергоэффективностью. Стильн..