Компактная люминесцентная лампа OSRAM DULUX D/E (4050300419435) для электронных ПРА (ЭПРА) и диммирования с цоколем G24q теплого света мощностью 10 Ватт.
Компактные люминесцентные лампы DULUX D/E могут работать от аккумуляторных батарей, солнечных генераторов или от сети электропитания. По своей конструкции и мощности они соответствуют надежным основным типам ламп OSRAM DULUX D. Использование с отдельными электронными ПРА делает возможным подключение практически к любым видам источников электропитания. Важными сферами применения таких ламп являются освещение с возможностью диммирования и аварийное освещение в крупных магазинах, а также в офисных зданиях и т.д., если в качестве источников питания используются аккумуляторные батареи.
Экономия электроэнергии, прекрасная форма и яркий свет – такие три превосходства соединяют в себе компактные люминесцентные лампы Осрам. КЛЛ употребляют значительно меньше электрической энергии, чем обычные лампы накаливания. Компактные люминесцентные лампы имеют значительно больший срок службы. КЛЛ имеют компактные размеры.
Экономичность: такие компактные лампы имеют срок службы до 15 раз больше, чем у ламп накаливания, и употребляют при аналогичном световом потоке примерно на 80 процентов меньше электроэнергии. Благодаря этому лампа ККЛ OSRAM экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также способствуют защитить природу. Например, одна лампа 20 Вт позволяет сэкономить до 1200 кВт электроэнергии по сопоставлению с простыми лампами накаливания.
Компактные люминесцентные лампы Осрам – это яркая и экономичная альтернатива обычным лампам накаливания.
Компактность: лампы со штекерным цоколем G24q-1.
Компактные люминесцентные лампы со штекерным цоколем могут применяться во многих сферах: от внутреннего до наружнего освещения. Для внутреннего освещения часто применяются светильники, в которых достигается высокая температура окружающей среды, например, потолочные светильники. Лампа OSRAM имеет такие характеристики светового потока, что 90 процентов светового потока достигается при температуре от 10 С до 70 С. Для наружнего освещения изобретены компактные люминесцентные лампы, которые рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающей среды 5 С.
Лампа Osram Dulux D/E 10W/31-830 G24q-1 тепло-белая
(Артикул) Код товара: 4050300419435
Цена
236.23 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Да |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Общ. длина | 103 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Да |
| Световой поток | 600 лм |
| Специальное применение | Да |
| Средн. номин. срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G24q-1 (4-штырьковый) |
Рекомендуемые товары
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DU..
Компактная люминесцентная лампа OSRAM DU..