Лампа Osram Dulux L энергосберегающая компактная с цоколем 2G11 теплого света
Лампа Osram Dulux L (4050300010731) энергосберегающая компактная с цоколем 2G11 теплого света мощностью 18 Ватт.
Энергосберегающая лампа Osram Dulux L под патрон 2G11 теплого света, она же и компактная люминесцентная лампа.
Яркий свет, экономия электроэнергии и красивая форма – эти преимущества объединяют в себе энергосберегающие лампы компании Osram.
Эти компактные люминесцентные лампы Осрам под патрон 2G11:
- потребляют значительно меньше электроэнергии, чем всем знакомые лампы накаливания.
- имеют значительно больший срок службы.
- могут заменить почти любую лампу накаливания.
- имеют компактные размеры.
- вдвое больший световой поток.
Пример экономичности: эти лампы имеют срок службы до пятнадцати раз больше, чем у ламп накаливания, и потребляют при аналогичном световом потоке примерно на 80 процентов меньше электрической энергии. Благодаря этому энергосберегающая лампа Osram экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также помогают защитить окружающую среду. Одна лампа позволяет сэкономить до 1200 кВт электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания.
Компактные люминесцентные энергосберегающие лампы Osram Dulux – это яркая и экономичная альтернатива обычным лампам накаливания.
Перед заменой и установкой лампы отключите питание. Энергосберегающая лампа Осрам не предназначена для работы в помещении или вне помещения с повышенной влажностью. Не все люминесцентные лампы возможно использовать со светорегуляторами, с выключателями с подсветкой, с электронными переключателями, включая фотоэлементы, датчики освещенности и таймеры. При наружном освещении использовать только во влагозащищенных светильниках.
Лампа Osram Dulux L 18W/830 2G11 тепло-белая
(Артикул) Код товара: 4050300010731
Цена
415.77 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Да |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Общ. длина | 217 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Да |
| Световой поток | 1200 лм |
| Специальное применение | Общее |
| Средн. номин. срок службы | 20000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | 2G11 (4-штырьковый) |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Металлогалогенная лампа BLV HIT мощностью 70 Ватт с цоколем G12, теплого белого света.
Металлогалогенная или газоразрядная лампа высокого давления является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалогенных л..
Металлогалогенная лампа БЛВ HIE ww CO мощностью 100 Ватт с цоколем E27 теплого света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалогенных ..
Электронный пускорегулирующий аппарат для бактерицидных, люминесцентных ламп мощностью 41 Ватт Мощность лампы: 41 Вт
Время прогрева электродов лампы: 6 с
Номинальное напряжение сети переменного тока 220/230В с частотой 50/60Гц;
Диапазон питающего напряжения сети переменного тока 180-250 В;
Коэфф..