Лампа Osram Dulux S (4050300010618) энергосберегающая компактная с цоколем G23 белого света мощностью 11 Ватт.
Энергосберегающая лампа Osram Dulux под патрон G23 белого света, она же и компактная люминесцентная лампа.
Яркий свет, экономия электроэнергии и красивая форма – эти преимущества объединяют в себе энергосберегающие лампы компании OSRAM.
Эти компактные люминесцентные лампы Осрам под патрон G23 :
- потребляют значительно меньше электроэнергии, чем всем знакомые лампы накаливания.
- имеют значительно больший срок службы.
- могут заменить почти любую лампу накаливания.
- имеют компактные размеры.
- вдвое больший световой поток.
Пример экономичности: эти лампы имеют срок службы до пятнадцати раз больше, чем у ламп накаливания, и потребляют при аналогичном световом потоке примерно на 80% меньше электрической энергии. Благодаря этому энергосберегающая лампа Osram экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также помогают защитить окружающую среду. Одна лампа позволяет сэкономить до 1200 кВт электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания.
Компактные люминесцентные энергосберегающие лампы Осрам – это яркая и экономичная альтернатива обычным лампам накаливания.
Перед заменой и установкой лампы отключите питание. Энергосберегающая лампа Osram не предназначена для работы в помещении или вне помещения с повышенной влажностью. Не все люминесцентные лампы возможно использовать со светорегуляторами, с выключателями с подсветкой, с электронными переключателями, включая фотоэлементы, датчики освещенности и таймеры. При наружном освещении использовать только во влагозащищенных светильниках.
Светодиодной заменой данной лампы служит лампа OSRAM DULUX S11LED EM 6W/840 G23
Лампа Osram Dulux S 11W/21-840 G23 холодно-белая
(Артикул) Код товара: 4050300010618
Цена
120.52 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Да |
| Диаметр | 27.1 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Общ. длина | 237 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Нет |
| Световой поток | 900 лм |
| Специальное применение | Общее |
| Средн. номин. срок службы | 10000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
Рекомендуемые товары
Лампа Osram Dulux S (4050300010588), (40..
Просмотренные товары
Лампа с винтовыми клеммами Sylvania PAR 56 NSP мощностью 300 Ватт на 240 Вольт с цоколем GX16d и продолжительностью работы 2000 часов.
PAR — источник света, формой напоминающий автомобильную фару и сочетающий в одном корпусе галогеновую лампу, отражатель и стеклянный рассеиватель.
Является безлинзов..
Ультрафиолетовая лампа Foton Lighting ESL S-2P BLB мощностью 9 Ватт с цоколем G23.
Лампы ультрафиолетового света (УФ) получили широкое распространение в сфере ценных бумаг – для проверки подлинности купюр и документов.
Существует несколько видов ламп, излучающих УФ-лучи.
Ртутные лампы.
Рту..