Компактные люминесцентные лампы Philips с цоколем G24d-1 теплого света
Компактные люминесцентные лампы Philips (КЛЛ) с цоколем G24d-1 теплого света мощностью 13 Ватт.
Экономия электроэнергии, красивая форма и яркий свет – такие три преимущества соединяют в себе компактные люминесцентные лампы Филипс. КЛЛ употребляют значительно меньше электроэнергии, чем обычные источники света накаливания. Компактные люминесцентные лампы имеют значительно больший срок службы. КЛЛ имеют компактные размеры.
Экономичность: такие компактные лампы Philips под патрон G24d имеют срок службы до 15 раз больше, чем у ламп накаливания, и потребляют при подобном световом потоке примерно на 80 процентов меньше электроэнергии. Благодаря этому лампа КЛЛ экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также способствуют защитить природу. К примеру, одна лампа 20 Вт позволяет сэкономить до 1200 кВт энергии по сравнению с обычными лампами накаливания.
Компактные люминесцентные лампы Филипс – это яркая и экономичная альтернатива обычным лампам накаливания.
Компактность: лампы Philips со штекерным цоколем G24d-1
Компактные люминесцентные лампы Филипс со штекерным цоколем могут применяться во многих областях: от внутреннего до внешнего освещения. Для внутреннего освещения часто применяются светильники, в которых достигается высокая температура окружающей среды, к примеру, потолочные светильники. Лампа имеет такие характеристики светового потока, что 90 процентов светового потока достигается при температуре от 10 С до 70 С. Для внешнего освещения изобретены компактные люминесцентные лампы, которые рассчитаны на использование при температуре окружающей среды 5 С.
Лампа Philips MASTER PL-C 13W/830/2P G24d-1 тепло-белая
(Артикул) Код товара: 871150062084270
Цена
162.09 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Да |
| Диаметр | 27.1 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Общ. длина | 138.4 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Нет |
| Световой поток | 900 лм |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средн. номин. срок службы | 10000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G24d-1 (2-штырьковый) |
Рекомендуемые товары
Компактные люминесцентные лампы Philips ..
Компактные люминесцентные лампы Philips ..
Компактные люминесцентные лампы Philips ..
Просмотренные товары
Металлогалогенная лампа БЛВ HIT nw мощностью 250 Ватт с цоколем E40 белого света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалогенных ламп..
Светодиодная лампочка шарик с нитевидными светодиодами, мощностью 4 Ватта, с цоколем E14, нейтральный белый свет
Светодиодные лампы Navigator Filament – идеальное сочетание современных технологий и традиционного дизайнаСветодиоды COB FILAMENT EPISTAR (Тайвань) c Ra>80 и эффективностью до 100 лм/Вт;
..
Низковольтная светодиодная лампочка Навигатор, мощностью 5 Ватт, с цоколем GU5,3, теплый белый свет Планарные светодиоды Epistar, произведенные по технологии Chip-On-Board, с Ra>80 и эффективностью до 85 лм/Вт;
Параболический отражатель обеспечивает направленное распределение света, идентичное ста..
Перемычка центральная для КВИ-10мм2, 3 соединительных зажима, ИЭК
Перемычки (гребенки) используются для электрического соединения рядов клеммных сборок винтового типа (клеммы КВИ) в системах распределения.
Устанавливаются в центре клеммы в соответствующие пазы токоведущих пластин путем ввинчивания с..