Компактные люминесцентные лампы Philips с цоколем G24q теплого света
Компактные люминесцентные лампы Philips (КЛЛ) с цоколем G24q теплого света мощностью 18 Ватт.
Экономия электрической энергии, прекрасная форма и яркий свет – такие три превосходства объединяют в себе компактные люминесцентные лампы Филипс. КЛЛ употребляют значительно меньше энергии, чем обычные источники света накаливания. Компактные люминесцентные лампы имеют значительно больший срок службы. КЛЛ имеют компактные размеры.
Экономичность: такие энергосберегающие лампы Philips под патрон G24q имеют срок службы до 15 раз больше, чем у ламп накаливания, и употребляют при аналогичном световом потоке примерно на 80 процентов меньше электрической энергии. Благодаря этому лампа КЛЛ экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также способствуют защитить природу. Например, одна лампа 20 Вт позволяет сэкономить до 1200 кВт электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания.
Компактные люминесцентные лампы Филипс – это яркая и экономичная альтернатива обычным лампам накаливания.
Компактность: лампы Philips со штекерным цоколем G24q.
Компактные люминесцентные лампы Филипс со штекерным цоколем могут применяться во многих областях: от внутреннего до внешнего освещения. Для внутреннего освещения неоднократно применяются светильники, в которых достигается высокая температура окружающей среды, к примеру, потолочные светильники. Лампа имеет такие характеристики светового потока, что 90 процентов светового потока достигается при температуре от 10 С до 70 С. Для наружнего освещения разработанны компактные люминесцентные лампы, которые рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающей среды 5 С.
Светодиодной заменой данной лампы служит лампа Лампа Philips CorePro LED PLC 6,5W 830 4P G24q-2
Лампа Philips MASTER PL-C 18W/830/4P G24q-2 тепло-белая
(Артикул) Код товара: 871150062333170
Цена
172.87 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Нет |
| Диаметр | 27.1 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Общ. длина | 142.9 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Да |
| Световой поток | 1200 лм |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средн. номин. срок службы | 13000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G24q-2 (4-штырьковый) |
Рекомендуемые товары
Компактные люминесцентные лампы Philips ..
Компактные люминесцентные лампы Philips ..
Компактные люминесцентные лампы Philips ..
Компактные люминесцентные лампы Philips ..