Компактные люминесцентные лампы Philips с цоколем G24d-3 белого света
Компактные люминесцентные лампы Philips (КЛЛ) с цоколем G24d-3 белого света мощностью 26 Ватт.
Экономия электроэнергии, прекрасная форма и яркий свет – такие три превосходства соединяют в себе компактные люминесцентные лампы Филипс. КЛЛ потребляют значительно меньше электрической энергии, чем обычные источники света накаливания. Компактные люминесцентные лампы имеют значительно больший срок службы. КЛЛ имеют компактные размеры.
Экономичность: такие компактные лампы Philips имеют срок службы до 15 раз больше, чем у ламп накаливания, и потребляют при подобном световом потоке примерно на 80 процентов меньше электроэнергии. Благодаря этому лампа КЛЛ экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы под патрон G24d также помогают защитить природу. Например, одна лампа 20 Вт позволяет сберечь до 1200 кВт энергии по сопоставленью с простыми лампами накаливания.
Компактные люминесцентные лампы Филипс – это яркая и экономичная альтернатива обычным лампам накаливания.
Компактность: лампы Philips со штекерным цоколем G24d-3.
Компактные люминесцентные лампы Филипс со штекерным цоколем могут использоваться во многих сферах: от внутреннего до внешнего освещения. Для внутреннего освещения не редко используются светильники, в которых достигается высокая температура окружающей среды, к примеру, потолочные светильники. Лампа имеет такие характеристики светового потока, что 90 процентов светового потока достигается при температуре от 10 С до 70 С. Для внешнего освещения разработанны компактные люминесцентные лампы, которые предназначены на использование при температуре окружающей среды 5 С.
Светодиодной заменой данной лампы служит лампа Лампа Philips CorePro LED PLC 8,5W 840 2P G24d-3
Лампа Philips MASTER PL-C 26W/840/2P G24d-3 холодно-белая
(Артикул) Код товара: 871150062100970
Цена
141.61 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Да |
| Диаметр | 27.1 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Общ. длина | 171.4 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Нет |
| Световой поток | 1800 лм |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средн. номин. срок службы | 10000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G24d-3 (2-штырьковый) |
Рекомендуемые товары
Компактные люминесцентные лампы Philips ..
Компактные люминесцентные лампы Philips ..
Компактные люминесцентные лампы Philips ..
Компактные люминесцентные лампы Philips ..
Просмотренные товары
Металлогалогенная лампа Филипс PAR20 CDM-R мощностью 35 Ватт с цоколем E27 теплого белого света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металло..
Лампа Osram Dulux L энергосберегающая компактная с цоколем 2G11 теплого света
Лампа Osram Dulux L (4050300298894) энергосберегающая компактная с цоколем 2G11 теплого света мощностью 40 Ватт.
Энергосберегающая лампа Osram Dulux L под патрон 2G11 теплого света, она же и компактная люминесцентная лам..
Низковольтная светодиодная капсульная лампочка Навигатор, мощностью 1,5 Ватта, с цоколем G4, теплый белый свет Планарные светодиоды Epistar (пр-во Тайвань) с Ra>80 и эффективностью до 60 лм/Вт;
Радиатор из керамики;
Высокоэффективный драйвер позволяет использовать лампу с трансформаторами перемен..