Лампа Philips MASTER PL-S энергосберегающая компактная с цоколем G23 белого света мощностью 11 Ватт.
Энергосберегающая лампа Philips PL-S под патрон G23 белого света, она же и компактная люминесцентная лампа.
Яркий свет, экономия электроэнергии и красивая форма – эти преимущества объединяют в себе энергосберегающие лампы компании Philips.
Эти компактные люминесцентные лампы Филипс под патрон G23 :
- потребляют значительно меньше электроэнергии, чем всем знакомые лампы накаливания.
- имеют значительно больший срок службы.
- могут заменить почти любую лампу накаливания.
- имеют компактные размеры.
- вдвое больший световой поток.
Пример экономичности: эти лампы имеют срок службы до пятнадцати раз больше, чем у ламп накаливания, и потребляют при аналогичном световом потоке примерно на 80% меньше электрической энергии. Благодаря этому энергосберегающая лампа Philips экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также помогают защитить окружающую среду. Одна лампа позволяет сэкономить до 1200 кВт электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания.
Компактные люминесцентные энергосберегающие лампы Филипс – это яркая и экономичная альтернатива обычным лампам накаливания.
Перед заменой и установкой лампы отключите питание. Энергосберегающая лампа Philips не предназначена для работы в помещении или вне помещения с повышенной влажностью. Не все люминесцентные лампы возможно использовать со светорегуляторами, с выключателями с подсветкой, с электронными переключателями, включая фотоэлементы, датчики освещенности и таймеры. При наружном освещении использовать только во влагозащищенных светильниках.
Светодиодной заменой данной лампы служит лампа OSRAM DULUX S11LED EM 6W/840 G23
Лампа Philips MASTER PL-S 11W/840/2P G23 холодно-белая
(Артикул) Код товара: 871150026109070
Цена
105.06 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Да |
| Диаметр | 28 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Общ. длина | 236 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Нет |
| Световой поток | 900 лм |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средн. номин. срок службы | 10000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G23 (2-штырьковый) |
Рекомендуемые товары
Лампа Philips MASTER PL-S энергосберегаю..
Лампа Philips MASTER PL-S энергосберегаю..
Просмотренные товары
Светодиодная капсульная лампочка Навигатор, мощностью 2,5 Ватта, с цоколем G4, холодный дневной свет Планарные светодиоды Epistar (пр-во Тайвань) с Ra>80 и эффективностью до 90 лм/Вт;
Корпус из прозрачного силикона.
Характеристики:Мощность: 2,5 Вт
Напряжение: 220-240 В
Световой поток: 210 Лм
Цвето..
Комплект крепежных элементов № 2 (подвесной монтаж) IEK
Применяются для крепления ультратонких светодиодных панелей. Поставляются отдельно.
Применяется со всеми видами ультратонких светодиодных панелей ДВО.
Комплектация:Цанговый фиксатор - 4 шт;
Трос длиной 1 м - 4 шт;
Кронштейн 16х16х16 мм - 4 шт;..
Низковольтная светодиодная капсульная лампочка Навигатор, мощностью 1,5 Ватта, с цоколем G4, теплый белый свет Планарные светодиоды Epistar (пр-во Тайвань) с Ra>80 и эффективностью до 60 лм/Вт;
Радиатор из керамики;
Высокоэффективный драйвер позволяет использовать лампу с трансформаторами перемен..