Компактная лампа энергосберегающая Philips MASTER PL-T с цоколем GX24q-3 белого света
Компактные люминесцентные лампы (КЛЛ) Philips MASTER PL-T с цоколем GX24q-3 белого света мощностью 32 Ватта.
Экономия электрической энергии, красивая форма и яркий свет – такие три преимущества объединяют в себе компактные люминесцентные лампы Филипс. КЛЛ употребляют значительно меньше электрической энергии, чем простые лампы накаливания. Компактные люминесцентные лампы имеют значительно больший срок службы. КЛЛ - это компактные размеры люминесцентной лампы и является разновидностью энергосберегающей лампы.
Экономичность: эти компактные лампы Philips имеют срок службы до 15 раз больше, чем у обычных ламп накаливания, и употребляют при подобном световом потоке примерно на 80 процентов меньше энергии. Благодаря этому лампа КЛЛ экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также помогают защитить природу. К примеру, одна лампа 20 Вт позволяет сберечь до 1200 кВт энергии по сопоставлению с обыкновенными лампами накаливания.
Энергосберегающие лампы Philips – это яркая и экономичная замена обыкновенным лампам накаливания. КЛЛ понижают расходы на электрическую энергию на 80 прцентов по сравнению с лампами накаливания с такой же яркостью, при этом их срок службы может быть больше в 15 раз.
Компактность: лампы со штекерным цоколем GX24q-3.
Компактные люминесцентные лампы Филипс со штекерным цоколем могут использоваться во многих сферах: от внутреннего до наружнего освещения. Для внутреннего освещения неоднократно используются светильники, в которых достигается высокая температура окружающей среды, например, потолочные светильники. Лампа имеет такие характеристики светового потока, что 90 процентов светового потока достигается при температуре от 10 С до 70 С. Для внешнего освещения изобретены компактные люминесцентные лампы, которые рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающей среды 5 С.
Лампа Philips MASTER PL-T 32W/840/4P GX24q-3 холодно-белая
(Артикул) Код товара: 871150061131470
Цена
301.06 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Нет |
| Диаметр | 39.85 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Общ. длина | 160.7 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Да |
| Световой поток | 2400 лм |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средн. номин. срок службы | 13000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | GX24q-3 |
Рекомендуемые товары
Компактная лампа энергосберегающая Phili..
Компактная лампа энергосберегающая Phili..
Компактная лампа энергосберегающая Phili..
Просмотренные товары
Лампа Osram Dulux S (4050300010618) энергосберегающая компактная с цоколем G23 белого света мощностью 11 Ватт.
Энергосберегающая лампа Osram Dulux под патрон G23 белого света, она же и компактная люминесцентная лампа.
Яркий свет, экономия электроэнергии и красивая форма – эти преимущества об..
Лампа с винтовыми клеммами Sylvania PAR 56 NSP мощностью 300 Ватт на 240 Вольт с цоколем GX16d и продолжительностью работы 2000 часов.
PAR — источник света, формой напоминающий автомобильную фару и сочетающий в одном корпусе галогеновую лампу, отражатель и стеклянный рассеиватель.
Является безлинзов..
Ультрафиолетовая лампа Foton Lighting ESL S-2P BLB мощностью 9 Ватт с цоколем G23.
Лампы ультрафиолетового света (УФ) получили широкое распространение в сфере ценных бумаг – для проверки подлинности купюр и документов.
Существует несколько видов ламп, излучающих УФ-лучи.
Ртутные лампы.
Рту..