Компактная лампа энергосберегающая Philips MASTER PL-T с цоколем GX24q-4 теплого света
Компактные люминесцентные лампы (КЛЛ) Philips MASTER PL-T с цоколем GX24q-4 теплого света мощностью 42 Ватта.
Экономия электрической энергии, красивая форма и яркий свет – такие три преимущества объединяют в себе компактные люминесцентные лампы Филипс. КЛЛ употребляют значительно меньше электрической энергии, чем простые лампы накаливания. Компактные люминесцентные лампы имеют значительно больший срок службы. КЛЛ - это компактные размеры люминесцентной лампы и является разновидностью энергосберегающей лампы.
Экономичность: эти компактные лампы Philips имеют срок службы до 15 раз больше, чем у обычных ламп накаливания, и употребляют при подобном световом потоке примерно на 80 процентов меньше энергии. Благодаря этому лампа КЛЛ экономит сумму, которая во много раз больше ее стоимости. Компактные люминесцентные лампы также помогают защитить природу. К примеру, одна лампа 20 Вт позволяет сберечь до 1200 кВт энергии по сопоставлению с обыкновенными лампами накаливания.
Энергосберегающие лампы Philips – это яркая и экономичная замена обыкновенным лампам накаливания. КЛЛ понижают расходы на электрическую энергию на 80 прцентов по сравнению с лампами накаливания с такой же яркостью, при этом их срок службы может быть больше в 15 раз.
Компактность: лампы со штекерным цоколем GX24q-4.
Компактные люминесцентные лампы Филипс со штекерным цоколем могут использоваться во многих сферах: от внутреннего до наружнего освещения. Для внутреннего освещения неоднократно используются светильники, в которых достигается высокая температура окружающей среды, например, потолочные светильники. Лампа имеет такие характеристики светового потока, что 90 процентов светового потока достигается при температуре от 10 С до 70 С. Для внешнего освещения изобретены компактные люминесцентные лампы, которые рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающей среды 5 С.
Лампа Philips MASTER PL-T 42W/840/4P GX24q-4 холодно-белая
(Артикул) Код товара: 871150061137670
Цена
318.01 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Встроенный стартер | Нет |
| Диаметр | 39.85 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Общ. длина | 164.7 мм |
| Подходит для работы с ЭПРА | Да |
| Световой поток | 3200 лм |
| Специальное применение | Не применимо |
| Средн. номин. срок службы | 13000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | GX24q-4 (4-штырьковый) |
Рекомендуемые товары
Компактная лампа энергосберегающая Phili..
Компактная лампа энергосберегающая Phili..
Компактная лампа энергосберегающая Phili..
Компактная лампа энергосберегающая Phili..
Просмотренные товары
Галогенная лампа фирмы OSRAM серии HALOSPOT 111 (4050300335766) мощностью 35 Ватт на 12 Вольт с цоколем G53
Лампа-фара G53 HALOSPOT 111, благодаря выдающимся фокусирующим свойствам отражателя и углу излучения 24 градуса, обладает чрезвычайно большой силой света, чтобы еще больше акцентировать внима..
Компактная лампа энергосберегающая Philips MASTER PL-T с цоколем GX24q-5 белого света
Компактные люминесцентные лампы (КЛЛ) Philips MASTER PL-T с цоколем GX24q-5 белого света мощностью 57 Ватт.
Экономия электрической энергии, красивая форма и яркий свет – такие три преимущества объединяют в ..
Филаментная лампочка в форме шарика G45 ИЭК, 7 Вт, матовая колба, белый свет
Светодиодные лампы с нитевидным светодиодом (филаментная нить) являются одним из самых эффективных источников света.Главное отличие от обычных светодиодных ламп - угол рассеивания света до 360° (дополнительный комфорт для г..