Диммируемая светодиодная лампа PARATHOM PRO LEDspot AR111 75 40° DIM 11,5 W/930 G53 Osram
Преимущества продуктаОсвещение высокого качества благодаря высокому индексу цветопередачи и узкому допуску биннинга
Простая замена галогенных ламп благодаря компактным размерам и одиночной оптической системе
Области примененияМагазины
Витрины магазинов
Отели, гостиничный бизнес
Музеи, художественные галереи
Интерьеры жилых помещений
Помещения повышенной комфортности
Наружное применение только в соответствующих светильниках
Характеристики продуктаАльтернативный профессиональный светодиодный источник света для галогенных ламп AR111
Очень качественная цветопередача (Ra: 90)
Одиночная оптическая система
Безртутные лампы
Угол излучений - 40°
Мощность - 11,5 Вт
Световой поток - 800 лм
Цветовая температура - 3000 К
Номинальное напряжение - 12 В
Лампа светодиодная Osram LED AR111 75 11,5W/930 DIM 40° 12V 800lm G53
(Артикул) Код товара: 4058075017924
Цена
1 455.30 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 111 мм |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Длина | 54.3 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 11.5 Вт |
| Номин. напряжение | 12 В |
| Световой поток | 800 лм |
| Сила света | 1500 кд |
| Средн. номин. срок службы | 40000 ч |
| Угол светового пучка | 40 ° |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GU53 |
Рекомендуемые товары
Диммируемая светодиодная лампа PARATHOM ..
Диммируемая светодиодная лампа PARATHOM ..
Диммируемая светодиодная лампа PARATHOM ..
Диммируемая светодиодная лампа PARATHOM ..
Диммируемая светодиодная лампа PARATHOM ..
Просмотренные товары
Капсульная галогенная лампа для освещения духовых шкафов Osram 64418 HALOSTAR OVEN 10W 12V G4 450°С
Лампа работает при высоких температурах духовки (до 450°C). Используется в газовых и электрических плитах, духовках, грилях и других приборах работающих при высокой температуре.Преимущества:Световая о..
Диммируемая светодиодная лампа PARATHOM PRO LEDspot AR111 75 40° DIM 11,5 W/927 G53 Osram
Преимущества продуктаОсвещение высокого качества благодаря высокому индексу цветопередачи и узкому допуску биннинга
Простая замена галогенных ламп благодаря компактным размерам и одиночной оптической системе
О..