Диммируемая cветодиодная лампа AR111 со штырьковым цоколем, 15W/940 12V 24° G53Области применения:Магазины
Отели, гостиничный бизнес
Музеи, художественные галереи
Интерьеры жилых помещений
Выставочные помещения
Преимущества:Быстрая окупаемость из-за низкого энергопотребления и стоимости обслуживания
Освещение высокого качества благодаря высокому индексу цветопередачи и узкому допуску биннинга
Простая замена галогенных ламп благодаря компактным размерам и одиночной оптической системе
Характеристики:Мощность: 15 Вт (эквивалент мощности 75 Вт)
Напряжение: 12 В
Цоколь: G53
Световой поток: 800 лм
Цветовая температура: 4000 К
Угол излучения: 24°
Диаметр: 111 мм
Длина: 55 мм
Лампа светодиодная Osram LEDPAR AR111 7524 15W/940 12V 24° G53 800lm DIM
(Артикул) Код товара: 4058075105010
Цена
1 626.45 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 111 мм |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Длина | 55 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90-100 (класс 1А) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Номин. напряжение | 12 В |
| Сила света | 4000 кд |
| Средн. номин. срок службы | 40000 ч |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Цоколь | G53 |
Рекомендуемые товары
Диммируемая cветодиодная лампа AR111 со ..
Диммируемая cветодиодная лампа AR111 со ..
LED лампочка диммируемая, низковольтная ..
Диммируемая cветодиодная лампа AR111 со ..
Диммируемая cветодиодная лампа AR111 со ..
Просмотренные товары
2 358.66 ₽
Светодиодный прожектор с симметричным светораспределением Осрам Флудлайт, 50 Вт, белый свет, белый цветОбласти применения:Замена прожекторов с галогенными лампами
Гаражи
Общественные зоны
Фасады зданий
Строительные площадки
Преимущества:Экономия энергии до 90% по сравнению с галогеновыми лампами
Мат..
Рециркулятор бактерицидный ECO RECIRC UVC 2x30W WT F K ЭПРА (в компл 2 лампы TIBERA) L1055x250x110mm
13 043.80 ₽
Настенный рециркулятор для обеззараживания воздуха для двух бактерицидных ламп с цоколем G13 мощностью 30 Ватт- Полностью готовый прибор для обеззараживания помещения в присутствии людей: в комплекте 2 лампы TIBERA UVC и ЭПРА
- Закрытый корпус устройства и два вентилятора
- Не озонирует воздух и не ..
Лампа люминесцентная T5 Osram FQ HO мощностью 54 Ватт с цоколем G5 синего цвета.
Люминесцентные лампы производят 70 процентов светового потока, вырабатываемого во всем мире искусственными источниками света. Люминесцентные лампы применяются во многих областях, в первую очередь благодаря экономичности..