Ультрафиолетовая лампа T8 Osram L18W/73 BLB мощностью 18 Ватт с цоколем G13.
Лампы ультрафиолетового света (УФ) получили широкое распространение в сфере ценных бумаг – для проверки подлинности купюр и документов.
Существует несколько видов ламп, излучающих УФ-лучи.
Ртутные лампы.
Ртутная лампа сделана из стекла Вуда, которое задерживает видимое излучение и пропускает ультрафиолетовое.
Линейные лампы.
Линейные (трубчатые) ультрафиолетовые лампы широко используются фотографами и декораторами, а также для внешнего освещения промышленных объектов.
Компактные лампы.
Выбор УФ-лампы зависит от вида работы, для которой она требуется. Например, в косметологии или в аппаратах для проверки валюты, где необходимо сэкономить пространство, удобно использовать компактные УФ-лампы с двойной колбой с цоколем G23 длиной 165 мм (9Вт).
Лампа ультрафиолетовая T8 Osram L18W/73 BLB G13, 590 mm
(Артикул) Код товара: 4008321054685
Цена
2 281.14 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 26 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Да |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Общ. длина | 590 мм |
| Подходит для борьбы с насекомыми | Да |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для медицинских применений | Да |
| Подходит для обеззараживания воды | Нет |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для репрографии | Да |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Тип лампы | T8 |
| Тип УФ-излучения | UVA |
| Требуется внешн. ПРА | Да |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Цоколь | G13 |
Рекомендуемые товары
Ультрафиолетовая лампа T5 Philips TL BLB..
Ультрафиолетовая лампа T5 Sylvania F BLB..
Ультрафиолетовая лампа T5 Philips TL BLB..
Ультрафиолетовая лампа T8 Osram (4008321..
Просмотренные товары
Лампа люминесцентная T2 Osram FM мощностью 8 Ватт с цоколем W4,3x8,5d дневного света.
Люминесцентные лампы производят 70 процентов светового потока, вырабатываемого во всем мире искусственными источниками света. Люминесцентные лампы применяются во многих областях, в первую очередь благодаря экономи..
Компактно-люминесцентная лампочка КЛЛ-PS ТДМ, мощностью 9 Ватт, с цоколем G23, холодный дневной светПрименение:Применяются для общего и дополнительного бытового и профессионального освещения.
Подходят для настольных светильников, даунлайтов, настенных и подвесных светильников.
Преимущества:Колба лам..
Металлогалогенная лампа Осрам HCI-TF WDL мощностью 20 Ватт с цоколем GU6.5 теплого света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалоген..
Пылевлагозащищенный светильник фирмы Световые Технологии с ЭмПРА на одну лампу мощностью 18 Ватт со степенью защиты IP65.
Светильники промышленные пылевлагозащищенные предназначены для освещения помещений с высокой концентрацией влаги и пыли, таких как производственные цеха, подсобные помещения, авт..