Лампа ультрафиолетовая T8 Philips TL-D BLB на 8W под патрон G5
Ультрафиолетовая лампа T8 Philips TL-D BLB мощностью 15 Ватт с цоколем G5.
Лампы ультрафиолетового света (УФ) получили широкое распространение во многих сферах жизни человека потому что обладают полезными свойствами. Благодаря своим бактерицидным свойствам, УФ лампы нашли свое применение в области медицины. В косметологии они используются в процедурах наращивания ногтей, в полиграфии – для сушки лаков и красок, в сфере ценных бумаг – для проверки подлинности купюр и документов.
Существует несколько видов ламп, излучающих УФ-лучи.
Ртутные лампы.
Ртутная лампа сделана из стекла Вуда, которое задерживает видимое излучение и пропускает ультрафиолетовое.
Линейные лампы.
Линейные (трубчатые) ультрафиолетовые лампы широко используются фотографами и декораторами, а также для внешнего освещения промышленных объектов.
Компактные лампы.
Выбор УФ-лампы зависит от вида работы, для которой она требуется. Например, в косметологии или в аппаратах для проверки валюты, где необходимо сэкономить пространство, удобно использовать компактные УФ-лампы с двойной колбой с цоколем G23 длиной 165 мм (9Вт).
Лампа ультрафиолетовая T8 Philips TL-D 15W/108 BLB G13, 450 mm
(Артикул) Код товара: 871150064181640
Цена
644.41 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Да |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Общ. длина | 437 мм |
| Подходит для борьбы с насекомыми | Да |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для медицинских применений | Да |
| Подходит для обеззараживания воды | Нет |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для репрографии | Да |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Тип лампы | T5 |
| Тип УФ-излучения | UVA |
| Требуется внешн. ПРА | Да |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Цоколь | G13 |
Рекомендуемые товары
Ультрафиолетовая лампа T5 Philips TL BLB..
Ультрафиолетовая лампа T5 Philips TL BLB..
Лампа ультрафиолетовая Sylvania LYNX-S B..
Лампа ультрафиолетовая T8 Sylvania F BLB..
Просмотренные товары
Галогенная лампа фирмы OSRAM серии HALOSPOT 111 (4008321909213) мощностью 50 Ватт на 12 Вольт с цоколем G53
Лампа-фара G53 HALOSPOT 111, благодаря выдающимся фокусирующим свойствам отражателя и углу излучения 45 градусов, обладает чрезвычайно большой силой света, чтобы еще больше акцентировать вним..
Лампа Osram Dulux S (4050300112374) энергосберегающая компактная с цоколем G23 дневного света мощностью 11 Ватт.
Энергосберегающая лампа Osram Dulux под патрон G23 дневного света, она же и компактная люминесцентная лампа.
Яркий свет, экономия электроэнергии и красивая форма – эти преимуществ..
Пылевлагозащищенный светильник фирмы Световые Технологии с ЭПРА на одну лампу мощностью 36 Ватт со степенью защиты IP65.
Светильники промышленные пылевлагозащищенные предназначены для освещения помещений с высокой концентрацией влаги и пыли, таких как производственные цеха, подсобные помещения, авто..
Металлогалогенная лампа Осрам HCI-TF WDL мощностью 35 Ватт с цоколем GU6.5 теплого света.
Металлогалогенная, или газоразрядная лампа высокого давления, является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современных металлогалоген..