LivingLight Рамка прямоугольная, 3 модуля, цвет Американская вишня
(Артикул) Код товара: LNA4803LCA
Цена
9 038.40 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 86 мм |
| Высота установочная (встраив.) | Да мм |
| Глубина | 9.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Дерево |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Да |
| Цвет | Дерево |
| Цвет по RAL | 8003 |
| Ширина | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Реле времени ABB CT-TGD.22 (генератор импульсов) 24-48B DC, 24- 240B AC (7 диапазон.0,05с..100ч) 2ПК
5 050.42 ₽
Электронное реле времени ABB серии CT-TGD,22 с генератором импульсов на 24-48В(DC) и 24-240B(AC).
Серия CT-D имеет модульное исполнение корпуса шириной всего 17,5 мм и пригодна для всех вариантов монтажа в распределительных щитах с креплением на DIN-рейку.
Типоряд CT-D является промежуточным вариант..